Drift В Митино

The_AGENT

+1, выложил непонятно какой ролик и гадай сиди…

Електричка

Ну я думаю это место где можно покататься))) В красногорском леруа мерлен почти такая же ситуация после 9 часов вечера. Но там бетон думаю качественее будет(в леруа)

Turbo_Snail

Крокус экспо. Там почти всегда так пусто и покрытие хорошее просто видео не очень удачное. Но там вообще нельзя подомными вещами заниматся. Так что лучше по выходным, когда начальства поменьше.

14 days later
RcBoy

Крокус Экспо +1, можно съездить покататься

Електричка
Turbo_Snail:

Крокус экспо. Там почти всегда так пусто и покрытие хорошее просто видео не очень удачное. Но там вообще нельзя подомными вещами заниматся. Так что лучше по выходным, когда начальства поменьше.

А где закон что нельзя это делать? Мы не загрезняем атмосферу, не портим парковку, мы просто катаем! И причем никому не мешаем! Можно спокойно идти а если будут говорить че-нибудь можно скандалить 😁

Arteom239

Ну и скандаль, я уже здолбался например разбираться с этими уродами С щуки прогнали после двух месяцев катания!!!

Електричка

Пойдемте в щуку, я им мозги просвещу. Не имеют права прогнать, мы если никому не мешаемся ничего не нарушаем. Не надо быть скромным, они ничего вам не сделают, у вас есть право на неприкосновенность, будут настаивать и в крайнем случае дубинками выгонять- в суд можно подать. И могу с увереностью сказать что мы там выйграем, потому как парковка это общественное место, а мы общество, значит там находимся по их же разрешению, они нас всет- ки не задерживали. Главное никому не мешаться 😁

The_AGENT

Какое общественное, умник? 99% торговых центров - ЧАСТНЫЕ! Это значит, что я могу и послать с моей территории, если мордой лица не вышел. А еще лучше - наряд вызвать, чтоб проверили рюкзаки ваши и странные штуковины с антеннами в руках… Доступно обосновал?😎

Vascher

Будет кто у ладьи кататься,когда лужи высохнут?я там недалеко живу.

WeeW

+1, Я в 100-200 метрах от ладьи живу, из окна могу видеть кто там гоняет! Как лужи высохнут сразу пойду с мелками!

Vascher

это не ты в магазине пилотаж тусуешься все время?)

WeeW

Нет, это другой Вася у него ник “вася1997” я там на парковку 2 раза гонял и всё =)

Arteom239

Я с васей у пилотажа катаю. Вася который всся “1997”

Vascher

Тогда напишите в личку,когда все вместе будете катать у ладьи.

WeeW

Думаю ещё не скоро!( Еще снег не растаял, а когда снег растает лужи будут!(((

Arteom239

катаем прям в ладье около пилотажа каждый день после 16,00

WeeW

Да ладно! Прям в ладье на -1 этаже!? Охранники не прогнали?!

Arteom239

если никто из продавцов не жалуется то можно. а прям перед пилотыжем хоть укатайся тока там места мало