Drift В Митино

GAD111

ну чего , вчера нарисовали тросу не кто так и не приехал видимо не кому это не надо а так много народу кричало давай давай нарисуем , здесь на ветки видимо как и везде только в форуме п…ть умеем а как коснись дела ток все заняты. ну значит приезжайте хоть на готовеньком покатаетесь. Трасса пока нарисована мелом для тэста и обкатки но есть небольшие босячки которые надо исправить .
ТОК ЧТО ВЭЛКОМ В МИТИНО.

Vascher

вся проблема в том,что у меня нет дрифтовых шин,а так бы я пришел,живу на митинской.

druxer
GAD111:

только в форуме п…ть умеем

всё как всегда,ни чего нового ))))

GAD111
druxer:

всё как всегда,ни чего нового ))))

Привет рад тебя видить 😃 сегодня немного исправили косяки ну нодо исчё немного подумать на счёт конфигурации прежде чем рисовать краской.
Особое спасибо Васе 1997 за помощ Васятка тебе респект.

GAD111

ну что ловите первые фотки с новой трассы качество не очень фоткал на телефон.

druxer

отличная работа:) главное чтоб под колёса ни кто не бросался,может ограждение какое или ленту

Turbo_Snail

Классная получилась трасса, огромный респект всем кто помогал рисовать, жаль, что не смог помочь, теперь даже стыдно будет придти покатать.

GAD111
druxer:

отличная работа главное чтоб под колёса ни кто не бросался,может ограждение какое или ленту

Да нет под колёса не кто не бросается когда на трассе несколько машин все обходят😁
Немного не хватило денег на краску надо нарисовать нормальный питстоп и красной краской отметить повороты.

Turbo_Snail:

Классная получилась трасса, огромный респект всем кто помогал рисовать, жаль, что не смог помочь, теперь даже стыдно будет придти покатать.

Та приезжай всех ждём чем больше народу тем популярней будет трасса 😉😁а работы там хватит:)

HL518

народ давайте в субботу 07.05 в час дня😁 покатаем

WeeW
HL518:

народ давайте в субботу 07.05 в час дня покатаем

Я за!

1 month later
вася1997

чёт тема заглохла приходите катать с часу до восьми я там

9 days later
WeeW
Padlik:

Все умерло? Никто не катается?

Почему не катаемся?! вася1997 там чуть ли ни постоянно, я токо с турции прилетел поэтому один раз вышел.

Мирный_атом

Если у кого будет желание - приходите в субботу к Ладье. Я правда еще не знаю, когда там буду - уточню еще время. Серая слива 13я.

8 months later
romzes_младший

я в принцепи могу поганять с кем нить тока у мя 2 машины а апа 1. 1 машина тамия сильвия скоро будет с б.к системой. 2 машина hpi rally 2wd.

7 months later
Vinni_Pyh

Всем салют!
А кто и когда вообще бывает у Ладьи? Видел нарисовали новую трассу, но дрифтеров там не видел… Пошугал прохожих на субе несколько вечеров и уехал домой.
Вы вообще собираетесь там или как?!

вася1997
А тебя я помоему несколько рас видел летом на площадке… )))