Колеса для дрифта - первая проба.

Mucha_cho

А как реализованы передние фары? Я про то что кажется что они объёмные. Как сделать такие отражатель?

Cyberman
trin:

У тебя эти колёсики ещё есть ? И если нету то какие есть ? 😊

Нету никаких.

Mucha_cho:

А как реализованы передние фары? Я про то что кажется что они объёмные. Как сделать такие отражатель?

В этм кузове и есть отбъемные отражатели. В комплекте.

6 months later
Temych

а вот мои дрифт-колеса ! 😒
диск у меня стандартный, как у 1:10. купил трубу на стройрынке - пвд, размеры - внутр.диаметр - ~52мм, наружный - ~63мм. побоялся я, что труба будет плохо на диске держаться, посему сделал хитрый финт ушами - мотнул на диск немного изоленты - буквально 2 слоя и надел тонкую черную трубу пнд, у которой внешний диаметр как раз 51-52мм, а уже на нее - трубу пвд. все село очень плотно и внатяг ! чуть капнул по кругу циакрином - чтобы от боковых ударов трубы не слетали и вуаля ! вопщем все видно на фото - слева - диск с внутренней трубой, справа - уже готовое собранное колесо. конечно везде по торцам снял фаски… вчера опробовал по асфальту - супер, слов нет ! 😃 задние колеса сделал на 1-2мм шире передних.
ЗЫ труба еще осталась - если кому нада - велкам в личку или асю ! 😃

9 days later
DNMON

Вопрос может не по теме: на багги можно дрифтить (забун у меня)? Поставил трубы так он плюбому в занос не срывается,а так слегка зад заносит… 😵

Temych
DNMON:

Вопрос может не по теме: на багги можно дрифтить (забун у меня)? Поставил трубы так он плюбому в занос не срывается,а так слегка зад заносит… 😵

можно. у меня вообще трагги ! если заносит зад плохо - заднюю подвеску делай жоще, а передню - мяхче и буит все ок… а вообще все настройки в факе расписаны - почитай… если чо не будет получаться - велкам в личку…

DNMON

А можно из чего нить другого колёса сделать? Просто я не где не могу найти нормальную трубу под диски багги 10-ки. Пришлось делать из 2 частей но они не очень ронвые.