Поискал по форуму и ни чего не нашел !!!
Вопрос: можно ли на какой нибудь модели реально отжигать резину, чтоб дымилась шипела и визжяла !!!
Или все покрышки не из того материала зделаны ???
Просто видел когда то по телеку рассказывали про RC модели и там реально такое было ! (отжиг)! 😜😜😜
Поискал по форуму и ни чего не нашел !!!
Вопрос: можно ли на какой нибудь модели реально отжигать резину, чтоб дымилась шипела и визжяла !!!
Или все покрышки не из того материала зделаны ???
Просто видел когда то по телеку рассказывали про RC модели и там реально такое было ! (отжиг)! 😜😜😜
может тебя выхлоп смутил??? 😈
Поискал по форуму и ни чего не нашел !!!
Вопрос: можно ли на какой нибудь модели реально отжигать резину, чтоб дымилась шипела и визжяла !!!
Или все покрышки не из того материала зделаны ???
Просто видел когда то по телеку рассказывали про RC модели и там реально такое было ! (отжиг)! 😜😜😜
про резину не знаю,но оджиг сцепления гарантирую 😈
Это нереально без дополнительных средств.
Это нереально без дополнительных средств.
Согласен! Особенно без денежных… 😂
Khorn
Я как нибудь скину видео !
только когда найду конечно же 😒
это возможно только на модели 5-го масштаба, где есть задний привод и передние тормоза
Достойный ответ !!! 😁
Вот начало из большого фаила.
По моему это багги с лысой резиной !
НО ! Факт остаётся Фактом: резина то дымиться ! 😂
Делается элементарно.
Покупается сцепление ВЕРКС настраивается максимально позднее включение, одевается любая достаточно ровная резина(не пины) и дымим пока диски до гаек не протрем. Естесственно для двсок.
Или же покупается новак 4.5 витка, мотор разгружается нереально и лысую резину. Нажимаем полный газ и не выходим из заноса. Дым обеспечен.(для электро)
Достойный ответ !!! 😁
Вот начало из большого фаила.
По моему это багги с лысой резиной !
НО ! Факт остаётся Фактом: резина то дымиться ! 😂
Ой а где весь фильм? если есть возможность выложите поболее 😃
Покупается сцепление ВЕРКС настраивается максимально позднее включение,
А можно ссылочку на сцепление ???
REfreshER
Информация просто класс ! только скажи сколько такое сцепление стоит ??? 😮
Полюбому в пол цены машины !
andrei1981
Там в принципе не чего такого шакирующего нет ! 😃
Мужики гоняют на песчанных карьерах, на монстрах и багги !!