Куча вопросов по YOKOMO

Canny

Ребята, привет!!! Я с другом решил купить машинки фирмы YOKOMO ( www.yokomousa.com )
Вот… электро для дрифта. Мы туда звонили (в Америку и в Англию в представительство). Сказали что батареи хватит на 10-15 минут езды… 1 батарея подзаряжается около часа…
Так вот… следующие вопросы;)))

  1. По какой поверхности они могут дрифтить(асфальту, резине, ДВП)? Подойдёт ли ламинированое ДВ(С)П ?
  2. Какие ещё дополнительно детали нуна заказать? Ну допустим из элементов подвески … или какие именно? какие часто ломаются? Короче тут, плиз, расскажите о “болезнях” Якомо…
  3. На сколько хватает батареи ( в плане “живучести”, сколько их мона раз подзаряжать, разряжать?)

Вот врпинципе…пока что всё;) что хотел узнать;)))) Спасибо!

А да, чуть не забыл…В этом видео, есть машинка Субару, где такую мона купить, и что это за фирма? Электро привод?
www.rcdrift.ru/?p=25

DOB
Canny:

Ребята, привет!!! Я с другом решил купить машинки фирмы YOKOMO ( www.yokomousa.com )
Вот… электро для дрифта. Мы туда звонили (в Америку и в Англию в представительство). Сказали что батареи хватит на 10-15 минут езды… 1 батарея подзаряжается около часа…
Так вот… следующие вопросы;)))

  1. По какой поверхности они могут дрифтить(асфальту, резине, ДВП)? Подойдёт ли ламинированое ДВ(С)П ?
  2. Какие ещё дополнительно детали нуна заказать? Ну допустим из элементов подвески … или какие именно? какие часто ломаются? Короче тут, плиз, расскажите о “болезнях” Якомо…
  3. На сколько хватает батареи ( в плане “живучести”, сколько их мона раз подзаряжать, разряжать?)

Вот врпинципе…пока что всё;) что хотел узнать;)))) Спасибо!
А да, чуть не забыл…В этом видео, есть машинка Субару, где такую мона купить, и что это за фирма? Электро привод?
www.rcdrift.ru/?p=25

В этом видео две субары , чёрная и синяя . Это киошо альфа 3 еп .
по ёкомо дрифт пак сложно что то сказать , так как их оч мало . думаю купить нада комплект запасныз рычагов всех , кулаков и С хабов, так же не повредит комплект запасных колец на дрифтовые колёса . Дрифтить лучше по ровной поверхности . Если с батареей правильно обращаться , вовремя её кондиционировать и разряжать . хранить правильно - её хватит на долго .

Canny

Т.е. будет дрифтить по любой поверхности, лишь бы она была гладкой и ровной?

Да, суба интересовала синяя…( она в Москве продаётся где-нибудь? если да, дайте адресок, и цену;))) )

Извините, что вас задалбываю…😉)) Просто в Украине нифига нет;))) толком…

DOB
Canny:

Т.е. будет дрифтить по любой поверхности, лишь бы она была гладкой и ровной?

Да, суба интересовала синяя…( она в Москве продаётся где-нибудь? если да, дайте адресок, и цену;))) )

Извините, что вас задалбываю…😉)) Просто в Украине нифига нет;))) толком…

суба продаётся в столице хобби . цену можите узнать там же . это обычная 1:10 шоссе модель настроенная для дрифта . Просто “из коробки” не дрифтует нормально не одна машина . каждую нада настраивать и что то менять . Колёса в первую очередь .

Canny

ок… Спасибо! Последний вопрос, а на эту субу мона фары ставить?? ну чтобы светились?😉)))

DOB
Canny:

ок… Спасибо! Последний вопрос, а на эту субу мона фары ставить?? ну чтобы светились?😉)))

Если руки растут из нужного места , то фары светится будут на чём угодно 😃

17 days later
trin

у меня возник вопрос где можно найти настройки шасси под дрифт кар ?И возможно ли это зделать новичку ?

DOB
trin:

у меня возник вопрос где можно найти настройки шасси под дрифт кар ?И возможно ли это зделать новичку ?

Что именно интересует из настроек ?

trin

ну вот дапустим у меня есть шасси ТТ-01 стандартная РТР,я хочу сделать из неё дрифт машинку,что мне для этого нужно сделать? что докупить. и во скока мне это обойдёться?
Причём я новичёк и не разу в руках 10маштаб не держал,но преблизительно знаю что где.
или есть по интересней шасси для дрифт-настроек.

DOB
trin:

ну вот дапустим у меня есть шасси ТТ-01 стандартная РТР,я хочу сделать из неё дрифт машинку,что мне для этого нужно сделать? что докупить. и во скока мне это обойдёться?
Причём я новичёк и не разу в руках 10маштаб не держал,но преблизительно знаю что где.
или есть по интересней шасси для дрифт-настроек.

тебе нужны маслянные аморты , алюм кардан , ве рег тяги и рычаги , дрифт калёса .
продаётся всё это в магазах для моделизма по всему миру .
шасси по интереснее чем ТТ01 есть .

trin
DOB:

тебе нужны маслянные аморты , алюм кардан , ве рег тяги и рычаги , дрифт калёса .
продаётся всё это в магазах для моделизма по всему миру .
шасси по интереснее чем ТТ01 есть .

А по точнее? 😃
просто сейчас вероятно буду брать или тт-01 ртр(7000), но вот проблема думаю между дрифт шаси без апаратуры(6000p.ТТ-01) или бу НРI спринт 2 если новый не найду(РТР) 😦

Drifting_Ninja

TT-01 для начало в полне подойдет
1 что тебе нужно купить или сделать колеса из трубы
2 заблокируй задний диференциал
P.S. на форуме на который у тебя ссылка с видео все инструкции есть

1 year later
S-Antony

Подскажите где в Украине можно купить что то из тамии, киошо или якомо? Чтобы с минимальными расходами на время доставки и на цену доставки, ну и желательно чтобы за сами машины не переплатить сильно от цены производителя 😃

Lancer_9
trin:

у меня возник вопрос где можно найти настройки шасси под дрифт кар ?И возможно ли это зделать новичку ?

ТЫЦ для TT-01
ТЫЦ для настройки