дрифтовые колёса Тамия не брать.

DOB
Сергей_90:

У Тамии не 1 вид дрифтовой резины а несколько. Так что сначала разберитесь, а потом хайте.
Резина нормальная. А пластик гораздо быстрее разбивает подшипники и убивает подвеску…

опробывал все виды , разница есть канечно , но не большая .
На пластике никто и не катает . будте внимательней .
За подвеской и моделью в целом нада следить , тогда разбиваться ничего не будет

REfreshER

А у меня моторчик новак 4.5 витка. Я вышел покататься на микропоре - так дрифт офигенный. только быстро разгоняется очень.
Хочу к вам присоедениться, и как нибудь подрифтить - какую лучше брать резину специально для дрифта?

И еще вопрос - на некоторых шасси дифференциалы плавятся от нагрузки во время дрифта. Как этого избежать?

Sleeper

Существует специальная дрифтовая резина - Yokomo

Насколько я знаю - они самые лучшие

DOB
REfreshER:

А у меня моторчик новак 4.5 витка. Я вышел покататься на микропоре - так дрифт офигенный. только быстро разгоняется очень.
Хочу к вам присоедениться, и как нибудь подрифтить - какую лучше брать резину специально для дрифта?

И еще вопрос - на некоторых шасси дифференциалы плавятся от нагрузки во время дрифта. Как этого избежать?

Моторчик нада будет ограничить , так как слишком мошьный и “резины не напасёшся”
Офигенный дрифт это пятаки ??? если так , то это не дрифт .

Резина ёкомо это конечно хорошо , но она быстро “кончается” .
Если использовать “правильную” “резину” для дрифта то ничего не плавится ибо нагрузки почти никакой .

Если есть желание присоединиться , то есть возможность - rcopen.com/forum/f74/topic68196/8

17 days later
Powerman

На ДВС дрифтить на тамиевской резине одно удовольствие… моента хватает с лихвой

DOB
Powerman:

На ДВС дрифтить на тамиевской резине одно удовольствие… моента хватает с лихвой

ну смотря что именно делать , если просто на скорости круги резать без ограничения то да , а если что по серьёзней , то врятли , хотя при должных настройках шасси и правильных руках всё возможно