Вчера облетал Экстру! Принимайте в стройные ряды!

slekh2

Сколько всего налетали на этом самолете в часах? Есть такой показатель - налет до морковки или до аварии. У разных пилотов и самолетов он разный, но его надо стремиться повышать. У меня на фанах до аварии часов 10-15, до краша часов 40… К чему это я?.. А к тому, что со всеми бывает. Сильно не расстраивайтесь! 😉

летчик-nsk

😃 щепок много,да и человек с мотором в руках явно приуныл маленько

DmitryB

Да нет, на самом деле, не очень уж приуныл, расстроился конечно, но просто каждый полет приносит столько удовольствия, что как то даже не позволяется грустить. Жаль что самолет пока не скоро принесет еще радость, а так, ничего, со всеми рано или поздно случается.
А по поводу налета… Не знаю, ну пару часов наверное от силы все вместе… Может чуть больше…

jurist

Бывает. Я после своего падения в шоке долго был.
Вы похоже полегче к этому отнеслись. Две недели посидел, попилил-поклеил и полетел.
Вот посмотрите.

rutube.ru/tracks/629755.html?v=03e268d96eb7bba5b90…

Сейчас, кстати, восстанавливаю пилотагу.
Повреждения как на вашем самолете: половина фюза, капот, фонарь.
Так что покупайте реек, бальзы, пленки и за дело! 😃

funtik26

Jurist- какой грамотный клип…особенно звук глохнущего мотора…( смахнув скупую слезу) у нас на поле кучу бензинычей побили, двигатели китайские, ведут себя так же- на земле работают на ура, в воздухе начинают дурить

летчик-nsk

Jurist это вы не на васхниле случаем летали???клип классный,музыка супер,только модель жалко!!!