Наши бензиновые модели

николай-69

Ребята, привет, я не знаю почему, но… если я летаю на 800 мм, то могу себе позволить небольшое хулиганство, а вот на 2.3м не могу даже повисеть поближе, конечно я к этому стремлюсь, может это боязнь разбить дорогой самик, или я просто электричник в душе ? Хотя бензин мне очень нравится, но если бы позволяли финансы, я б на 2.3м летал в электроварианте.

Нотан
николай-69:

если я летаю на 800 мм, то могу себе позволить небольшое хулиганство, а вот на 2.3м не могу даже повисеть поближе, конечно я к этому стремлюсь,

Николай , так ты сравни тяговооружённость моделей и тебе всё станет предельно ясно.😃

николай-69:

может это боязнь разбить дорогой самик, или

Это главная причина , так летай повыше , там и виси .

Andry_M
Antoni_007:

Дядьки, вы наоборот попробуйте. С 2,2 на 850.
Сильно удивитесь

Частенько пробую. Ваще без проблем! Есть проблема когда меняю один 2,2 на другой 2,2. Требуется не меньше 10 полетов для привыкания.

николай-69:

на 2.3м не могу даже повисеть поближе

Настоятельно советую висеть низко и близко. Если что… упадет и разрушения будут не фатальные или вообще “ни царапины”.

1 month later
aviaamator

Тимофей! Красотища! Но учтите- небо заразно!..

ЯиК-54

Сергей, он уже неизлечимо подсел на это))). И, как я понимаю, огромный респект супруге за это.

11 days later
Pasha73

22 февраля 2021 года соберёмся на баньке-Сабурово большой компанией !!!

Vert
Pasha73:

производитель продаёт мы покупаем

Вы покупаете, а мы просто завидуем))), но(!) исключительно БЕЛОЙ завистью.
В Казани на Гонке можно было увидеть на земле и потрогать только тот экземпляр, что на фотке. Сразу бросился в глаза необычный дизайн окраски, а увидев Ваш самоль, просто сразу вспомнил об этом:).

22 days later
gera-74

Всем добрый вечер! КИТ супер! Собирал на одном дыхании! Цена и качество! Советую! [URL=“http:// faster wind”]http://

Костаправ
ДмитрийСмирнов:

Сергей здравствуйте, подскажите кто производитель данного КИТа?

Написано же faster wind. Назин Сергей.

ДмитрийСмирнов

Сергей какой мотор у Вас стоит на Сбахе? У меня почти такой же самолет с DLE55, очень нравится как он летает.

gera-74
ДмитрийСмирнов:

Сергей какой мотор у Вас стоит на Сбахе? У меня почти такой же самолет с DLE55, очень нравится как он летает.

DLE 55 RA! Двигатель отличный! Летаю на её уже пятый год! Только колечко заменил! И подшбник на коленвале!

13 days later
gera-74

Всем привет! Облетали свою птичку! Самолёт прелесть! Два щелчка по крену и по тангажу! Летит как по рельсам!

17 days later
aviaamator

Тимофей! Я посмотрел Ваш ролик, потом в окно на тающие сугробы и потянулся к пульту… Включаю симулятор!

29 days later
13 days later
tim777

Сегодня потестил после ремонта стойки и новый винтик 24-Х. А вот РН я упустил проверить после первомайской жесткой посадки и кувырка, хотя мысль такая была…

Andreich=

Большой минус этого узла - он скрыт, невозможно провести инспекцию.