Экстра 260 35% не долетела!!!

sht0p0r

а как я этот самолет жду… присмотрел себе модельку в штатах, тормазят процесс присвоения 2 проблемы
1 проблема купилок решаемая собственными силами и в кратчайшие сроки
2 как модельку оттуда привезти проблема почти не разрешимая…
в почту она нелезет, по английски я свободно не говорю, так чтоб договориться с тамошней курьерской службой,знакомах летающих туда сюда нет, пока Амакос является самым перспективным перевозчиком.
если и когда и в каком виде приедет самолет…

avtandil

попробуйтк АРАМЕКС-ом недорого и габариты по барабану.

Andrey67

Только что списывался с менеджером. Говорит что первая коробка ( фезюляж ), уже вроде как в Туле. Более точная информация должна быть в понедельник. Вторая коробка была отправлена неделей позже. Вобщем вот-вот должно свершиться.

Gera

Приветствую!
Какие есть последние новости? Или еще ранова-то?

Andrey67
Gera:

Приветствую!
Какие есть последние новости? Или еще ранова-то?

Привет, Женька. Новостей пока нет, праздники. Думаю сегодня будет информация, а мот уже и первая коробка.

VoP
Andrey67:

заказал карбон (по кругу), чехлы на крыло и стабилизатор и сгоряча всё-таки наклейки млин!!!

А это пришло?

Andrey67
VoP:

А это пришло?

Нет, не пришло, ещё даже не отправлено. В наличии не оказалось чехлов. Они хотели отправить посылку без чехлов, но я отказался. Сказали чехлы появятся недели через две, и тогда отправят всё сразу.

Сегодня утром звонил в Тулу. Мне сказали что посылка у них, но отправку планируют на следующей неделе. От Обнинска до Тулы ок 160 км., поэтому как не сложно прдположить, ждать следующей недели я не стал. Спросил адрес и вперёд. Вобщем фюзеляж уже у меня.

  1. Упаковка. Упаковано всё супер, две корбки одна в одной, и между ними со всех сторон проложенны листы МДФ. Наружняя коробка изрядно потрёпана, в одном месте даже пробита насквозь, вместе с МДФ и внутренней корбкой, но содержимое к счастью не пострадало.
  2. То что внутри поражает качеством изготовления, степенью АРФности. а также качеством и комплектностью фурнитуры просто наповал. Ни чего подобного я в руках не держал! Попозже постараюсь выложить фото, ну а когда приедет крыло, то наверное нужно будет создать новую тему, про сборку экстры, и там уже будет подробный отчёт. Крыло должно быть примерно через неделю.
an2an
Andrey67:

Крыло должно быть примерно через неделю.

Не поздравляем, ждем полного комплекта…

VoP

Вау!!! Аплодаус!!! Ведь могут же… Всего полтора месяца!!!

Andrey67

При подробном осмотре содержимого коробки выяснилось что некоторое количество наклеек в ней всё-таки присутствует.

LOGRUS

Эх, тут с Вами , не ошибусь, весь форум сопереживает. Ждёт. читает. отвечает.
Точно ещё одну тему создавай - столько испереживать, так уж и до логичного завершения довести проэкт надо. Сборка. Полёты.

giantflier

поздравляю!
поражаюсь вашему терпению и хладнокровию. не многие так могут по филосовски относиться к жизненным передрягам.

DmitryB

Дык фото, фто в студию!
Так расхвалил и не показал… 😃

an2an

Чего вы все развеселились? Без крыльев он даже по земле нормально не покатается. Рано еще, крыльев надо дождаться, а уж потом народные гулянья с пьянками и беспорядками устраивать…

Спокойненько ждем еще неделю…

loxic

Почти-шта блок бастер какой-то 😮 , из самолета видел на фото только капот, аж интересно стало, фотки когда чего-нибудь еще в студию принесут. А то “фюзеляж в Канаде, капот в России, а крылья вообще в Сан-Франциско” Фотку хоть дайте посмотреть чтож там такое за сапер-пупер.