Экстра 260 35% не долетела!!!

an2an
Andrey67:

Крыло должно быть примерно через неделю.

Не поздравляем, ждем полного комплекта…

VoP

Вау!!! Аплодаус!!! Ведь могут же… Всего полтора месяца!!!

Andrey67

При подробном осмотре содержимого коробки выяснилось что некоторое количество наклеек в ней всё-таки присутствует.

LOGRUS

Эх, тут с Вами , не ошибусь, весь форум сопереживает. Ждёт. читает. отвечает.
Точно ещё одну тему создавай - столько испереживать, так уж и до логичного завершения довести проэкт надо. Сборка. Полёты.

giantflier

поздравляю!
поражаюсь вашему терпению и хладнокровию. не многие так могут по филосовски относиться к жизненным передрягам.

DmitryB

Дык фото, фто в студию!
Так расхвалил и не показал… 😃

an2an

Чего вы все развеселились? Без крыльев он даже по земле нормально не покатается. Рано еще, крыльев надо дождаться, а уж потом народные гулянья с пьянками и беспорядками устраивать…

Спокойненько ждем еще неделю…

loxic

Почти-шта блок бастер какой-то 😮 , из самолета видел на фото только капот, аж интересно стало, фотки когда чего-нибудь еще в студию принесут. А то “фюзеляж в Канаде, капот в России, а крылья вообще в Сан-Франциско” Фотку хоть дайте посмотреть чтож там такое за сапер-пупер.

loxic

О и хозяин видимо стоит для масштаба: средний рост 1.78+около метра, длина самолета где-то 2.80 Поздравления…

Мне тут товарищ с форума ссылку подкатил. Вот она:
www.su27.de/seite1.htm
Вот это монстр. Итого 200 с лишним постов только по доставке надеюсь на не меньшее по постройке. Мне тут движок DL-50 шлют в 2 посылках то модуль зажигания забыли, то болтики и свечу. Анекдот.

giantflier
Andrey67:

По многочисленным просьбам.

чтобы не мучать гладильную доску и в конце концов не грохнуть вашего красавца об пол, я уверен, вам пригодится вот такое устройство.

DraKino

Андрей, есть еще несколько фот этого чуда, добавить?

giantflier
DraKino:

Андрей, есть еще несколько фот этого чуда, добавить?

пожалуйста

serg150

Под чудом имелся наверное самолет

Andrey67
DraKino:

Андрей, есть еще несколько фот этого чуда, добавить?

Спасибо Макс, я потом сам добавлю.

giantflier:

чтобы не мучать гладильную доску и в конце концов не грохнуть вашего красавца об пол, я уверен, вам пригодится вот такое устройство.

Классная штука, но доска как то привычней. Покупалась специально и собрано на ней уже ок 5-ти моделей. А вообще сколько стоит такая приспособа?

astr

Я так и не понял как ДОЛЕТЕЛА вторая экстра - крыльев то нету!! Парадокс…

an2an
astr:

Я так и не понял как ДОЛЕТЕЛА вторая экстра - крыльев то нету!! Парадокс…

Вы не видели как летают самолеты с отпавшими крыльями? Как-то видел отвалившееся крыло от тренера (человек вместо нескольких резинок использовал венгерку, слоев в сорок, но одной ниткой…) так он бодренько полетел, пока ему газ не убрали летел с набором высоты… Ракета, самолет-копье.

Так что без крыльев быстрее летит…

VoP
an2an:

Ракета, самолет-копье

Он еще небось вращался аки снаряд из нарезного ствола?