YAK-54 какой взять

nikolaypet

после сезона полетов буду переделывать т.к. покупной есть покупной и тогда сниму. Я очень долго искал чертежи 54-го так и не нажел может другим поможет

an2an
nikolaypet:

…может другим поможет…

Тогда берите или QQ или Aeroworks, т.к. это лучшие яки, по мнению многих людей…

nikolaypet

Извини но после покупки ZDZ-50cc семью без денег оставил самому с нуля делать нет возможность.
Вот и выбираю вот эти варианты.

an2an

Все понимаю, однако сам скоро смогу посмотреть, что же такго на самом деле в этом QQ Яке…

an2an

извините, реклама не в правилах этого форума, а личку Вы не принимаете…

nikolaypet

почему принимаю сейчас посмотрю и на ТЫ меня

an2an

Ты даже возраст не указал, “тыкать” не решился…

Вы не можете отправить сообщение nikolaypet, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

san_AA

[quote=ssshom;1108109]Не так давно купил вот такой Як www.rc-ocean.ru/577767.html. Качество хорошее. Это одно и тоже www.rcf-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=3….

А разница в цене, то какая?😆 В океане наамного дешевле!!! А в хобби, одна только упаковка обозначена в 16кг:), они туда от жадности наверно гирю добавляют, да умноженное на 32 евро с копейками. Это в океане можно 3 самоля купить.

Projack
an2an:

Тогда берите или QQ или Aeroworks, т.к. это лучшие яки, по мнению многих людей…

А как же Extreme Flight Yak54 88"😮?

ssshom:

Вес всех деревяшек и прилагаемых пакетиков с различной фурнитурой 4694гр.

Спасибо за информацию.

2 all: А Як от Pilot rc, это не тот который в Пилотаже продавался?

Tobish

в Океане два типа Яков в налилии… указанный выше и еще есть за 12500, но в нем совсем никакая фурнитура! проверьте, перед тем как брать тщательнее…]

san_AA

НЕт там двух типов, как Вы пишите, только сегодня от туда. Есть только в наличии за 13500р и вес всего барахла с деревяшками равен 5325г проверено и обжалованию не подлежит. Советую смотреть всё досканально и при обнаружении недостатков-ТОРГОВАТЬСЯ!

nikolaypet

звоню в океан а мне там на ломаном русском (еле понял перезвоните через 20мин).
Я так и не понял там магазин или что склады

ssshom
san_AA:

НЕт там двух типов, как Вы пишите, только сегодня от туда. Есть только в наличии за 13500р и вес всего барахла с деревяшками равен 5325г проверено и обжалованию не подлежит. Советую смотреть всё досканально и при обнаружении недостатков-ТОРГОВАТЬСЯ!

Незнаю, сам взвешивал содержимое всей коробки и получилось 4694г, правда в пакетах оставлял только мелочевку

nikolaypet
ssshom:

Незнаю, сам взвешивал содержимое всей коробки и получилось 4694г, правда в пакетах оставлял только мелочевку

Вот и мелочевка и веси😒т

san_AA
nikolaypet:

звоню в океан а мне там на ломаном русском (еле понял перезвоните через 20мин).
Я так и не понял там магазин или что склады

😁 Там китаёзы работают. :)Там же и лапшу лопают, поэтому, когда рот забит едой нечерта не разберёшь о чём говорят.😝 Хотя один паренёк русский, но не всегда берёт трубку, иногда бывает занят.

ssshom

Да это точно, разговаривать с ними проблема, но бабки хорошо считают. Я общался как раз с русским пареньком

nikolaypet

Тут проскочило что если что торгуйся — это там разрешаться.
И на что обратить внимание а то при покупке вроде все ок приехал домой,
и начинаться это не то то не так