YAK-54 какой взять

nikolaypet

звоню в океан а мне там на ломаном русском (еле понял перезвоните через 20мин).
Я так и не понял там магазин или что склады

ssshom
san_AA:

НЕт там двух типов, как Вы пишите, только сегодня от туда. Есть только в наличии за 13500р и вес всего барахла с деревяшками равен 5325г проверено и обжалованию не подлежит. Советую смотреть всё досканально и при обнаружении недостатков-ТОРГОВАТЬСЯ!

Незнаю, сам взвешивал содержимое всей коробки и получилось 4694г, правда в пакетах оставлял только мелочевку

nikolaypet
ssshom:

Незнаю, сам взвешивал содержимое всей коробки и получилось 4694г, правда в пакетах оставлял только мелочевку

Вот и мелочевка и веси😒т

san_AA
nikolaypet:

звоню в океан а мне там на ломаном русском (еле понял перезвоните через 20мин).
Я так и не понял там магазин или что склады

😁 Там китаёзы работают. :)Там же и лапшу лопают, поэтому, когда рот забит едой нечерта не разберёшь о чём говорят.😝 Хотя один паренёк русский, но не всегда берёт трубку, иногда бывает занят.

ssshom

Да это точно, разговаривать с ними проблема, но бабки хорошо считают. Я общался как раз с русским пареньком

nikolaypet

Тут проскочило что если что торгуйся — это там разрешаться.
И на что обратить внимание а то при покупке вроде все ок приехал домой,
и начинаться это не то то не так

ssshom

Открой коробку, вытащи фюзеляж, крылья, и т.д., (они это дают делать), проверь внутри на наличие сломанных шпангоутов и т.д., в принципе все не плохо упаковано и если что торгуйся

san_AA
nikolaypet:

СПС а раскраска какая у Вас

У них другой раскраски нет, вся одинаковая.😁 Да перед. тем как ехать, позвони по телефону и озвучь обязательно цену и время, когда приедешь, чтобы со склада принесли в магазин, а то будешь ждать минут 30-40, а цену для того, чтобы при покупке она вдруг не стала выше. А при осмотре, хоть и запакована неплохо, обращайте внимание на всё трещины, могут быть на фонаре, обломаны уши крепления рулей высоты, внимательно не только осматриваем, но и ощупываем фюзеляж, ну и так далее, врезультате на количество набранных мелких недостатков, можно критично уменьшить стоимость покупки. 😃

nikolaypet

Понтьненько СПС.
Вы обещали фото выложить

san_AA

Фото -не раньше четверга, просто пока нет на это времени.

ssshom

Правда не совсем понял куда нужно приспособить лист лексана серебристого цвета (не очень легкого)

san_AA
ssshom:

Правда не совсем понял куда нужно приспособить лист лексана серебристого цвета (не очень легкого)

Этой хер… закрывают то, что покрашено серебрянкой!😂

nikolaypet

Взял сегодня, только сломаны два шпангоута после фонаря (снизил цену это не не смертельно ) остался у них один (токая же болезнь)
А так все ок

ssshom

Если не секрет на сколько сбросили цену за сломаные шпангоуты

ssshom

Какую электронику в него планируете ставить?

nikolaypet

500р + со скидкой взял кок, чтобы первые полеты центровка передняя была.
Аппаратура хайтек оптик-6 элероны, газ, рули высоты стандартные (думаю переделать сделать одну машинку) на киль думаю поставить по серьезней что то, пока не определился. Сейчас думаю как ZDZ-50 поставить на него, и глушилку сделать.
ДА капот весь перекоженный.

ssshom

Я буду ставить spektrum AR9000 (2,4Ггц), с машинками пока до конца не определился, на руддер наверное точно Hitec 5955TG. А движок глушить думаю вот такой штуковиной igva.ru/prd/pod/opto/opto.htm