Композитная Экстра 2м за 250 евро?

vladimka

Где то проскакивало, что вроде как тяжелая для своих
размеров.

Дим_Димыч

У этой экстры только фюзеляж из стеклопластика, остальное наборное и пленка. Сам самолет вполне адекватный, не самый легкий, но и не тяжелый.

Alex
sgon:

Это не 3D самолет!!!

А какой? Вес у него и правда не рыба не мясо, но красивый сцобако.

sgon

Ну как тебе сказать, летающий кирпич, фюз не сэндвич голимое стекло причем толстое,на крыльях и стабе окраска нанесена какой-то непонятной краской прямо на пленку, отколупывается, у меня был из этой серии Жилес.

MWW

Ну да… Так все и есть… У моего приятеля такой на стенке на гвозде висит 😃 Брали в Техноспорте, осенью, по моему, они там и сейчас есть(не реклама!). Впечатления тяжелого он не производит, и сделан неплохо… Но, с его размерами и весом - ему-бы площадей побольше, а там всего 70дм^2. Было-бы 90 - совсем другое дело было-бы. Нагрузка более 100гр. для такого размера ИХМО великовата… У меня был Эдж(а сейчас есть Экстра) 1.8 метра размахом, у них площадь почти такая-же - 65дм^2, при значительно меньшем весе - Эдж был 4800, а Экстра должна в 4200 уместиться. Покрашена пленка конечно красиво, но не практично… Пока на гвозде висит - нормально, а начнет летать, наверняка вид потеряет…

ЗЫ Вобщем, себе, после долгих раздумий, я такой брать не стал, подожду, пока друг Гена облетает 😈😉

san_AA

Alex -можно такую же и здесь прикупить, правда только с февраля начнут торговать sporthobby.ru и цену пока не выставили, но наверняка будет ниже, чем там где Вы указали.

Alex

Спасибо, но отзывы не лестные…

an2an
Alex:

Спасибо, но отзывы не лестные…

Тем более, спасибо… 😃