Чтоб такого купить кубов так на 110?

boroda_ru

Хочу самолёт, но какой незнаю, главное чтобы хорошо летал 3D а какой фирмы и сколько стоит неважно.

И вот немного уточню, это будет первый большой самолёт, совсем нету опыта в бензине и больших самолётах, но хочу и всё тут. Что покупать не знаю, посоветуйте плизз.

boroda_ru

А мне вот такое сообщение в личку написали.

“Не стал писать в форуме, т.к. закидают помидорами. Ни в коем случае не покупайте композит арф! Дерьмо полное!!! Самолёты этой фирмы на мой взгляд изготавливаются как стендовые модели, а если начать на них летать, они начинают трещщать и разваливаться. Если хочется композитный самлёт, то однозначно KRILL.”

И вот это.

“Очень правда жалею что не взял сразу трёхметровый самолёт. Взвесьте всё как следует, если что продать такую модель практически невозможно.”

Так что же всё таки покупать?

an2an

Сомензиневский Як или Питтс-Питон.

Projack

Хотите 3D? Берите Як54. Из “нашего” композита берите СУ29 или ЯК55SP. Я себе взял Сомензиньевский Як 102". Спасибо тушинской группировке)) Если потяните 3W-шный ЯК54 будет ваще круто))

an2an
Projack:

Я себе взял Сомензиньевский Як 102".

Уже таки весь взял? 😃

boroda_ru
Projack:

Из “нашего” композита берите СУ29 или ЯК55SP

А что значит из нашего композита? Где можно ссылку на сухой посмотреть?

an2an
boroda_ru:

А что значит из нашего композита?

“Нашего” Женя взял в кавычки, думаю это означает, из того, на чем на их поляне летают…

Projack
boroda_ru:

А что значит из нашего композита?

То что предлагают наши московские дилеры: Comp-arf и Krill))

Bulat

Какой самолет брать - право выбора каждого. Сколько людей, столько и мнений. Каждый хочет добиться от самолета - своего. Одному подавай “Феррари”, что бы ощутить чувство скорости. Другому - “Мерседес”, чтоб все с комфортом было. А некоторым и “тазика” достаточно - возит жопу и ладно. В самолет надо влюбиться…

psn151
Bulat:

В самолет надо влюбиться…

Даже этого маловато,его необходимо ПОНЯТЬ!

PVA

На барахолке периодически появляются полностью укомплектованные аппараты такого сайза с демополетами. На мой взгляд, если у человека вообще не было общения с бензинычами и моделями таких габаритов, лучше взять что-то готовое уже собранное и облетанное. Мое мнение : КАТАНА - достойна внимания.