42% slick 540 от dietrich performance

lyoha

Они и в России есть. Через официального дистрибьютера.

Jevgeniy

В Испании производитель есть CA Model, раньше с Аероворксом как то связан был, очень уж на ихнее изделие похоже. Только вот 3,1 метра разкраска другая.
www.acromodel.com/aviones/…/extra330l30.php

LOGRUS
Jevgeniy:

В Испании производитель есть CA Model

А я всегда считал, что СА Model - в Аргентине.😃

Jevgeniy

Думал - писать Испанию или Португалию, искать неохота была, oдин регион. Mеньше похоже от этого не становится 😒.

psn151

А верхнепланов типа -тренер,нет у них случайно?от 3,5 метра размахом?

Jevgeniy
psn151:

А верхнепланов типа -тренер,нет у них случайно?от 3,5 метра размахом?

Ну что то подобное, композитное тут же в Европе есть у Hacker models.
Учится самое то 😉.

У нас тоже есть один ценитель больших тренеров. На картинках Hacker models 3,1м Декатлон.
Новый его проект, сам ещё не видел - Цэсна со всеми огнями(полётными, посадочными) закрылками итд итп. Так же гдето в Европе куплена.

psn151

Вот-вот,то что надо.для зрелищных полётов.Интересно.а какой мотор там установлен?

Jevgeniy
vadim73:

Товарищи,а про этот самолёт знает кто нибудь,может кто брал? www.rc-ocean.ru/197995.html

У знакомого больно похожий Лэмбек, но 2,32 метра размахом. www.lembeck-modellbau.de
Если недостатками не считать: не самую низкую посадочную скорость, немного непродуманное место крепления канистры и минимальные доделки (хотя бы сверление дырок для Robart петель на крылях и стабилизаторах, что по моему мнению лучше делать на заводе) то модель очень даже неплохая. Сам её тоже немного мучил, не с класикой не с 3D проблем никаких. Цены очень даже демократичные. Качество не хуже, а чем то возможно даже лучше некоторых распространенных брэндов. Покрайней мере на нашем образце - брак и недокомплетация обнаружены небыли.
Для сравнения - сейчас у нас человек собирает 100cc 2,8м модель экстремального брэнда, так труба не лезла, присутствует мелкий брак, недокомлектация тяг, винтов с Американской резьбой, стекловолоконных шайб и прочей мелочёвки.

Jevgeniy

Для Латвии сегодня нашёл решение пересылки чего угодно со Штатов -
www.lasl.com . Не знаю может и в России чтото подобное есть.

Andrey67
VoP:

Андрей, может здесь помогут?

Володя, спасибо за инфу, но уже вроде получается по другому пути. В подробности вдаваться не буду, но если заработает,то будет всё просто супер…

Alfa3

По поводу провоза с украины моделей на машине- был опыт. Возил много больших планеров туда и обратно.

500 руб. на таможне решают ВСЕ проблемы разом. С апаратурой стремно, а модели им пофигу.

Можно поподробнее, почему на украину проще везти? А то у меня тоже задачка - притащить 88" самолетину с аэороворкса.

А за таким самолем на украину не грех и на машине смотаться.