Velox Revolution кит 2.6 от Orion models

SHvp
Termik:

Довольно таки симпатично вышло,поздравляю!Думаю,не мешало бы фонарь затонировать,будет вообще красота;).

А как фонарь затонировать можно? поделитесь технологией

Creator991

изнутри черной краской в два слоя красим из балончика, вот и тонировка

выгода

Не тонировать пока не буду, так лутьше производить осмотр состояния внутри на первые 50 полётов, ну а дальше как аллабирса скажет.😁

АПН
выгода:

Не тонировать пока не буду, так лутьше производить осмотр состояния внутри на первые 50 полётов, ну а дальше как аллабирса скажет.😁

Господин Creator991 ввел вас в “блуд”, а Вы сразу в отказку от правильных действий! Возможно, что в Лесном ничего иного, чем черная краска, для тонировки фонаря и нет, но это не повод вводить в заблуждение Страну!
В автомагазинах, а в московских тем более, полно специальных лаков разных оттенков для тонировки автомобильных фонарей. После тонировки этим материалом фонарь остается прозрачным, имеет желаемый оттенок и виден в полете.😉

Creator991

Ага и потом ваш лак отвалится нахрен, знаем, проходили, Вам он зачем прозрачный, когда установите на самолет, всеравно через него ничего невидно, только если самому залазит в самолет и рулить😂

Bil
Creator991:

Ага и потом ваш лак отвалится нахрен, знаем, проходили, Вам он зачем прозрачный…

Нахрен не отвалится. Видимо Вы мимо проходили или чего-то от кого-то слышали.
Автомобильный тонирующий лак работает замечательно. Кстати, можно немного прыснуть, будет просто полупрозрачная тонировка. Если изнутри полирнуть, то матовость покрытия изчезнет.

выгода

Да не мужики у меня вроде приметы, не раскрашивать, не тонировать белые тапки не обувать на шасси, как разлетаю тода уже и раскрасим😁

AUS16

а пачиму тогда с маленькой буквы?

Andreas_AG

Сколько стоит данный набор и во сколько обошлась доставка?

Заранее благодарен

1 month later
выгода

Сталкнулся с проблеммой, нужно спаять выхлопные патрубки из нерж. а какой флюс применить и не знаю помогите кто знает как😊

genady
выгода:

Сталкнулся с проблеммой, нужно спаять выхлопные патрубки из нерж. а какой флюс применить и не знаю помогите кто знает как😊

флюс вот такой , припой(твердый сплав) с содержанием серебра(пруток ~3X3, длина ~ 500мм) можно купить в магазине торгуюшим сан.техникой, там же и горелку для пайки

выгода

Поработал сегодня лудильщиком, вроде ничего получилось, если не отвалится то будет совсем здорово😒блин фотки не грузятся:)

пробую ещё раз.

17 days later
выгода

Поглядите на моё крыло , надо концевую поделеить, выровнить , вес 800+820гр.

LehaBarnaul

Если немного глубже капнУть.
Помимо того что, консоли должны иметь одинаковый вес, центр тяжести каждой половинки должен быть одинаковый.

выгода

всё правильно, подгрузим, 20 грамм не так страшно.

выгода

ну всё деревяшки склеены, строго не судите😊

13 days later
выгода

Из подручных материалов зделал некое подобие канистр, ох и орать будет😍

7 days later
Jurban246

Патрубки сами гнули? или от чего-то подошли?
С канистрой чем соединяли? что за материал?
Из чего сделали канистры? Хочу что-то подобное сварганить.