Где купить винты?

JonsonSh
UncleVic:

А чем сам производитель не устраивает?
www.mejzlikmodellbau.com

Как ни странно, но отсюда выходит дороже. Кстати вы пробовали заказывать сами на этом сайте?

1 month later
Kamill
JonsonSh:

Как ни странно, но отсюда выходит дороже. Кстати вы пробовали заказывать сами на этом сайте?

Кто то покупал уже с этого сайта ( www.mejzlikmodellbau.com )??? У них оченно странная система оплаты, сначала надо сделать заказ, а потом, им же выслать свой номер кредитной карты, код подтверждения CVC, дату окончания, ФИО и я так понимаю, они сами снимут деньги с моей карты… ага, а ключ от квартиры, где деньги лежат им не надо??? …поделитесь опытом, кто и как там заказывал.

Col_Chaos

У них оченно странная система оплаты, сначала надо сделать заказ, а потом, им же выслать свой номер кредитной карты, код подтверждения CVC, дату окончания, ФИО и я так понимаю, они сами снимут деньги с моей карты…

Обычная процедура.

Kamill

…не знаю, в первый раз встречаю, что бы всю инфу по кредитке кому то на факс отсылать надо. Мож, я конечно, дремуч стал и сейчас техника на грани фантастики…

Termik

Я по такой процедуре покупал двигатели 3W и кучу всякой мелочевки для бензинычей с Америки.Нормальная система,ничего не имею против.Данные карты отсылал один раз при первом заказе.

lurii
Kamill:

номер кредитной карты, код подтверждения CVC, дату окончания, ФИО

Далеко не полный перечень: + скан паспорта и скан самой карты с двух сторон.
Для таких имею спецкарту: постоянно заблокирована и только на день совершения сделки приходится разблокировать - далее опять в лок.

DmitryB

Вот это кажется правильным решением. потому как CVC код требуют… если он есть можно оплатить где угодно и что угодно практически…
как то раз Линдингер сам снимал с карты, так кода не требовали…

Termik
DmitryB:

как то раз Линдингер сам снимал с карты, так кода не требовали…

По идее,без этого кода они не могли снять деньги с Вашей карты.

DmitryB

Однако сняли…
Даже отрыл письмо, которое им посылал, указал номер карты, дату окончания срока действия и имя владельца… В тот-же день сняли.

Kamill
lurii:

Далеко не полный перечень: + скан паспорта и скан самой карты с двух сторон.
Для таких имею спецкарту: постоянно заблокирована и только на день совершения сделки приходится разблокировать - далее опять в лок.

Это у Межлика на сайте требуют скан паспорта и скан карты?)) …или вообще, как общие пожелания?

lurii
Kamill:

Это у Межлика на сайте требуют скан паспорта и скан карты?)) …или вообще, как общие пожелания?

Это один из случаев в моей практике, заказ был на troybuiltmodels.com - вот они и требовали …

Termik
DmitryB:

Однако сняли…

Если я не ошибаюсь,то этот код дает Ваше согласие на списание средств с карты.

DmitryB

Этот код гарантирует что карта типа у вас в руках и ваша и говорить его никому нельзя типа, поэтому он и написан мелко. Но уж не знаю как и что но тогда то списали и без него, притом сначала была проблема с картой виза другого банка, там не проходил платеж, а потом послал им номер мастер кард другого банка и сразу все прошло.

Dmitriytlt

Хорошие деревянные винты на циклоне есть, сам покупал, цена в районе 12$