Sbach 342 от Pilot-RC

VoP

Меня как раз такой расклад устраивает. Можно и позже.
И жирка накопим как раз.

DmitryB

Блин, до чего красив… Я насмотреться не могу просто…😍😃

1 month later
AUS16

Там сейчас вообще промо акция идет любой 100 кубовый самолет при покупке вместе с 106 кубовым двигателем TMM 106 всего за 1399 баксов и плюс доставка бесплатно

VoP

Да, всё зашибись конечно. И 50-кубовая версия появилась.
Только внезапно образовался дефолт😂.

VoP
AUS16:

не понял. Какой дефолт?

Личный😁. Ждем весны

AUS16

а вот вы о чем. Желаю скорейшего выздоровления экономической ситуяйции

Andrey-pilot
VoP:

Личный😁. Ждем весны

От Вас, как первооткрывателя этого проекта, ждем информации.

vini301

А зачем ждать весны ? Весной лучше уже летать 😁
Sbach 342 50cc уже в наличии у производителя. Пару дней назад получил комбо самолет + DLE-55 прямо от производителя. Они посылают посредством DHL - 4 дня и все было у меня дома! Я был очень сильно удивлен (приятно)тем как они упаковали фюзеляж и крылья! Все выглядит очень качественным и добротным а самое главное целым. ARF укомплектован выше крыши! Добавлять буду только алюминивые качалки для серв и то зто не обязательно. Работы на пару дней - практически все склеяно и собрано.

Алекс

VoP

В России похоже не сильно любят ДХЛ.
А я сейчас думаю о том, чтоб 37 градусный мороз закончился😂
Да… упакока фильдиперсовая, неча сказать, молодцы.

😃 Вообщем инициатива перехвачена, теперь вы - Vini301 здесь главный, за вами и отчет.
А мне торопипится и некуда и не получится:)

aladdin

Alex, не скромничай. нам ли весны ждать.😉
доставка за 4 дня! я в шоке! таможня не сильно покусала? мне за двигателем пришлось ехать в Т-А и растамаживать на месте, но то ЕМС подлажало. забавно что местный дилер видимо не собирается везти нам эти модели.
а самолёт красив, ждём продолжения!

crafter

Эх травят, таким красивым самолетом. Ну чтож, поздравляю с покупкой 😉

dolbir

Какая цена с мотором получилась ? Стоимость доставки ? Напиши пож ? и как бы ее в россию привезти 😃 производители запросили адрес и что то молчат 😦

VoP
dolbir:

Стоимость доставки ? Напиши пож ? и как бы ее в россию привезти производители запросили адрес и что то молчат

На сайте и в 11-м посте разве мало информации?

FVA

Хоть убейте, но неоправданно дорого доставка DHL. Хоть самоль и красава (слов нет), а отдать больше штуки баксов занабто. К тому же самолёты от RC-Pilot отправляют только DHL, что увеличивает к ним интерес, но никак не покупательский спрос.

VoP

We will ship all orders by DHL or EMS unless advised by the customer for alternative shipping. The customer should pay any alternative shipping cost.
------------------------------------------------------------------------
Я не стал спрашивать шипинг кост после 10/12, тк. для меня в настоящий момент это не актуально. Может кто другой попробует?

vini301
aladdin:

таможня не сильно покусала?

А я хитро поступил. Я договорился с производителем чтобы он в накладной указал стоимость на 30% меньше уплаченной. Вот таможня и потрепала на 30% меньше чем могла бы…

aladdin:

таможня не сильно покусала?

А я хитро поступил. Я договорился с производителем чтобы он в накладной указал стоимость на 30% меньше уплаченной. Вот таможня и потрепала на 30% меньше чем могла бы…

dolbir:

Какая цена с мотором получилась ? Стоимость доставки ?

Дело в том что я заказывал еще в ноябре когда их не было еще в наличии. Как правило в таких случаях они делают серъезные скидки.

aladdin:

забавно что местный дилер видимо не собирается везти нам эти модели.

По поводу местного дилера. Цена которую я получил у него была значительно выше чем я получил при личном общении с производетелем. Так нафиг он мне нужен?..

aladdin

если не трудно, сфотай или замерь профиль крыла в корне и на законцовке.
площадь у него увеличена по сравнению с однокашниками, интересно как выбран профиль.

vini301
aladdin:

если не трудно, сфотай или замерь профиль крыла в корне и на законцовке.
площадь у него увеличена по сравнению с однокашниками, интересно как выбран профиль.

вот так приблизительно

aladdin

спасибо. что-то вроде Е168 12%, видимо с постоянной относительной толщиной. на законцовке тонкий, интересно как он поведёт себя на харриере и лифте.

1 month later
VoP

2 vini301
Стадия сборки перешла в стадию полетов?😃
Такой вопросик по стойкам. Они ведь карбоновые? Думая о приобретении этот факт немного тревожит, поляна, с которой летаю очень даже неровная. Выдержат ли они?
Хотелось бы также на фотку морды посмотреть (с капотом и без)😃