СУ-26М размах1,73

Baloo
azat15region:

Вчера тоже купил себе сушку,только почти что машину Хонда.

У меня, тоже, появилась такая самолетка в моем авиапарке. Моторка МЛД-35. Есть глушитель питтс. Сервы поланирую поставить эти www.hobby-service.ru/shop.html?page=shop.product_d…
Обязательно оборудую крылья винглетами- слышал, что самоль достаточно срывной, а с шайбами на концах крыла будет лучше- проверено.

azat15region
Baloo:

Обязательно оборудую крылья винглетами

Это что такое?

azat15region
Alexey_Archakov:

Вертикальные пластины на законцовках

понятно.а как смотреться будет интересно.Фото пожалуйста потом
.

Baloo
azat15region:

а как смотреться будет интересно.

Примерно так:

azat15region

Мужики подскажите большие качалки в комплекте идут с самолетом?А то вроде бы в перечне написаны а в комплекте нет.

Zhenek

у меня не было качалок в комплекте…мож в ПЖ вынимают))))

специально сейчас посмотрел инструкцию…нету в комплекте качалок…

rsv303

В 2010 году летал на таком самолете. Брал в Пилотаже, в комплекте качалки металлические (черные) были, тяжеловатые. На самолет не ставил, обошелся набором качалок с ХК hobbyking.com/…/__3750__Futaba_Servo_Arm_Set.html.

azat15region

Понятно спасибо.Вообще странная какая-то комплектация и сам набор,на ютубе смотрел видео представляли именно самолеты этого производителя,как то по качественней выглядят и технический по другому даже вырезаны детали.В капоте по кругу тоже есть деревянные детали,фонарь снизу зашит и всё нутро не видно.

Baloo
azat15region:

Фото пожалуйста потом


Вот так получается. Сильно не заморачивался…

azat15region

Я просто промолчал.Мне не нравится, вид модели подпорчен конкретно.

azat15region

Всё это время и нервы,ненавижу ждать долго посылку.На другую модель можно заказать,а на сухого поставлю которые с сервами идут,они тоже не маленькие,если что, сделаю из тексталита.

=VIT=

ну ты закажи пока, а как приедут их поменять не долго…

azat15region
=VIT=:

ну ты закажи пока, а как приедут их поменять не долго…

Согласен.Ну я недавно сделал заказ с хк еще не пришел даже,мне больше нечего не нужно,не заказывать же только качалки:)

Roscha2005
azat15region:

Всё это время и нервы,ненавижу ждать долго посылку.На другую модель можно заказать,а на сухого поставлю которые с сервами идут,они тоже не маленькие,если что, сделаю из тексталита.

Как сделал из текстолита, так и не менял, всё работает, всё устраивает

azat15region
Roscha2005:

Как сделал из текстолита, так и не менял, всё работает, всё устраивает

Тоже самое только на фане.

Baloo

У кого-нибудь вываливались из своего места резьбовые грибки крепления стабилизатора? У меня отвалился один, который ближе к РН. Думаю, как его на место приклеить. Вскрывать брюхо в районе оперения, или есть другой способ, без хирургии?