СУ-26М размах1,73

azat15region

Да,я просто фюзеляж хотел ,думал ну может там 100-150 баксов выйдет,а тут резанули ухо.Не хрена не понимаю че то я,спросил у них про як 55 30сс цена на оф сайте тоже дороже чем где либо 399$ если в комплекте с DLE30cc 649 $ Не понятно че за лажа

Gefi:

Но стоит ли если у тебя есть Сбах.

Я хотел бы подсобрать сушку чтоб не сразу на сбах,хоть какой то опыт набрать в бензинках,а потом и на сбах можно прыгнуть.

Gefi

Как вариант присмотрись к 20СС самолётам.
В качестве тренера думаю самое то.
На Aliexpress цены адекватные. Можно даже ( комбо ) с двигателем.

1 month later
Gefi

Привет Всем.
Обкатал своего Сухаря. Вес получился 4800, двигатель DLE 30, холостые 1600, мах 7250, тяга с винтом 19х8 составила 7600.
Подлетнуть не получилось но по полосе покатал. Необычное ощущение после калилки. Очень чувствительный на газ, Двигаешь чуть чуть стиком и самолёт срывается с места. Нужно привыкать.
Выявилась неприятность уже три раза срезает качалки на РВ и РН. Качалки стандартные от серв Хайтек.

2 months later
Женька
Pilot_Honda:

Кстати тут вот вышла вторая версия Сушки

написано v4 , кажется версия 4 ??? Классный самолёт ! И кажется та же проблема(у кого то уже была такая) при взлёте и дальнейшем полёте -левый крен, пока вылечил элеронами, дальше буду посмотреть из за чего ?! Вес 5200 без топлива, толком ещё не понял самолёт, 2 вылета было, двиг Ослик 33(поторопился ДАшка 35 вышла), но одно- на посадку почти пешком.

Женька
Gefi:

не половинится

он из двух половинок , просто не снимается !

Gefi

Ты не понял.
На 26сс две половики РВ устанавливаются на трубу и крепятся винтами.
А на твоём неуправляемая часть РВ целиковая вклеивается в фюзеляж, а потом на неё навешивается управляемые две части РВ.

Женька
Gefi:

РВ целиковая вклеивается в фюзеляж

а это уже проблема? я сбах 50сс перевозил не снимая стабилизатор, а этот вообще не проблема

Gefi
Женька:

а это уже проблема?

Для меня да.
Но не перевозить а хранить.

Женька
Gefi:

хранить.

с этой стороны да, и ещё гемор у него есть, со стойкой шасси, она не стандартно прикручивается, но зато внутри алюминиевыми уголками усилена

Alex_Xandr

Тоже облетатал своего. Уже около десяти полетов. Двс JC EVO 30CC. Работает все отлично. Модель очень порадовала!

azat15region
Alex_Xandr:

Тоже облетатал своего. Уже около десяти полетов. Двс JC EVO 30CC. Работает все отлично. Модель очень порадовала!

как летал?блинчиком или с пилотажем?

Alex_Xandr

с пилотажем! но разумееться первые полеты,блинчиком а потом и пилотаж начал пробовать.

mel41

Азат! Я тебе писал и говорил, у меня тоже жс 30 уже 3 сезона, сьел почти 50 литров и живёт. Не глох никогда.

azat15region

Игорь,у меня мозги кипят уже с этими движками…Я сейчас собираюсь брать или осла 33 или дле 35ра,и тут опять же встает вопрос,нафига столько переплачивать если есть рабочий мотор,но блин в то же время другие пишут что у них JC не работает нормально,даже тот человек которому я продал свой тоже писал,что на регулировки не реагирует нормально.Короче фиг знает.Денег блин впритык по этому такой дур дом.А так бы если JC купил то хоть что то на сервы осталось,китайские сервы точно не буду брать,возьму хайтек.Не так дорого и проверенно.

Alex_Xandr
azat15region:

Не глох?

нет.двигатель работает отлично!вот дле 20 вот это жесть.нифига нормально неработал.поставил карб вальбро,вот тогда что то внятное стало.

mel41

Азат! Возьми осла и не парься. Он правда у меня уже 2 года лежит под другой проект. Еще не заводил. Но на Чуматарах регулировал один ос. Мне он понравился по работе.