Придурки в небе

СКЛЯРЫЧ
Кукиш:

СКЛЯРЫЧ Ну и каковы наказания за нарушения этих “ИНСТРУКЦИИ И МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ”?

Я сам точно сказать немогу,стараюсь не нарушать,спросите на Монинской ветке,там вам ответят на ваш вопросс;)

Кукиш

СКЛЯРЫЧ Так вот какраз в этом вся и проблема, нету законов, нету нарушений. Вывод! Моделисты страны объединяются под эгидой rcopen.com, создается политическая партия, выигрываются выборы, и моделизм становиться обязательной школьной дисциплиной, ну и отдельным предметом идет “Безопасность при постройке и пилотировании” в конституцию вносятся изменения дающие право заниматься человеку моделизмом, принимаются законы и вводится отвественность за нарушение законов. Вылетел на встречку, 4 месяца летаеш на симуляторе.

vadim73

Ну хорошо,про безопасность полётов писалось,и не раз…
А как быть со зрителями? К примеру на висении,когда самолёт низко висит,некоторые граждане из Самары пытались схватить самолет за хвост😁
Не знаю кому было страшнее,подгузьники менять не пришлось,а вот воздух был изрядно подпорчен…😂
В тот день было много фотографов,только наш мало снимал,а снимки должны быть у других…Парни из Самары,закиньте фото тех моментов.

СКЛЯРЫЧ

Ну а чего тут вносить или выносить,2-ух метровым бензинычем в голову попасть если кому нибудь,так тут ничего нового придумывать ненадо,это неумышленное убийство(статью не помню,но в УКРФ точно есть такая!)
В первую очередь надо думать об этом!
Ну а если и такие аргументы на безбашенников не действуют,то берёте дрын по тяжелее и вдоль ВПП гоните нарушителя!😆😆😆

MaestroEv

Есть у фсб-шников устройства “белого” шума…
Если его включить возле человека с аппаратурой…

Кукиш

СКЛЯРЫЧ Во всех развитых странах запускать самолеты и вертолеты больше определенного размера можно только на територии аэроклуба, при наличии страховки, и т.д.
Ну и еще раз повторяю, если человек летает на 2 метровом самалете над головами зрителей, то он ничего не нарушил до тех пор пока не случилось несчастье, а вот кактолько вы возьмете в руки дрын, и погоните его по полю, то тут уже явный состав, и причем с весьма реальным наказанием.

VoP

2 Кукиш. Я вот что-то не пойму, о чем вы тут толдычите. Что страна не развита или законы хреновые? Так у вас батенька разруха в уме, вы ошиблись адресом. Вам на выборы надо, в ГД законы сочинять. Валяйте, сочиняйте законы и жить станет хорошо. Вот умный какой, законов ему не хватает.
Человеку разум на то дан, чтоб жить только по правилам?

x-fly

Отъезжая на машине случайно переехать неправильно припаркованный самолет. Пусть оформляет страховку и вызывает ГИБДД.😁

Кукиш

VoP Ну так орать и махать железом этож гораздо проще чем жить по законам. Да я умный, и никогда нибуду прокалывать колеса или переезжать самалет машиной, именно патаму что я УМНЫЙ.

Андрей_Курылев
x-fly:

Отъезжая на машине случайно переехать неправильно припаркованный самолет. Пусть оформляет страховку и вызывает ГИБДД.😁

Опсс… опередили,добавлю- можно рядом нечаянно споткнутся при куче свидетелей и упасть на самолет,причем неоднократно, пытаясь встать😁

VoP
Кукиш:

VoP Ну так орать и махать железом этож гораздо проще чем жить по законам. Да я умный, и никогда нибуду прокалывать колеса или переезжать самалет машиной, именно патаму что я УМНЫЙ.

Умный - научись писать без ошибок. И ник смени. А то подозрение есть, что не очень умный.

Кукиш

Владимир, ну зачем вы так? Ведь я всего навсего против применения насилия, и причинения вреда чужому имуществу. А НИК мой специально сделан таким, дабы не быть MACHO98.

VoP

Хм…(лениво пожав плечами)… Я понял, что вы пацифист верящий в законы.
Если что - я ровно дышу.
Всё просто ребята, каждому моделисту - отдельную полосу для начала. А потом, лет через триста, когда разовьемся, напишем закон.
2 Алеша Татаров. Да покрутите ему карб втихаря. Насилия нет и человек физрой немного займется. Всем хорошо.
Само главно вам приятно.

Алеша_Татаров

Мужики ! Моделисты ! Не грызитесь ! Я только за правду матку борюсь ! Скажите ХОРОМ нашему Вадиму - думаю он прочитает эту тему- и ВСЕМ оСТАЛЬНЫМ летунам подобным : АТУ его АТУ !!! . мож кто из них и задумается !

Кукиш

Владимир я вовсе не пацифист, и с радостью иногда калачу морды различному быдлу. Но я не занимаюсь пропагандой насилия. Про гос думу я пошутил, но это действительно было бы просто замечательно, если в думе сидел бы человек который иногда крутит стики, и знает о наших проблемах.

Алеша_Татаров

Вот Склярыч по существу предложил - правила полетов для каждого аэродрома модельного разработать - займусь этим . опыт есть.

Владимир Попов ! Получите по башке самолетом -0 вот развеселитесь ! А у меня внук в тот день на полетах был - 1 год 8 мес. отроду …

yrikos

“КУКИШУ”
Прочитал всю ветку и думаю, либо Вы прикалываетесь, или весна?
Сначало Вы радостно пишите что у вас на полосе все прячутся под деревом, видимо от летающих дебилов (законы оказывается для вас не написали, мол пусть летают). Потом призываете, когда эти горе-летуны долетаются до трагедии, кричать - милиииииция помогииите. Следом вы против всякого насилия. Через час вы с радостью калотите морды всякому быдло.(морды если что, бьют).
Вот мне интересно, (банальный пример) вы на поле с семьёй(если уж вам на коллег по хобби наплевать), будете ждать пока что-либо не случится и побежите заяву писать чтоли?, свидетелем будете гордым? Вы что, с Марса или все таки ВЕСНА?

VoP
Алеша_Татаров:

Получите по башке самолетом

О как:)
Самолет летает над вами, а получу я? Лихо закручен сюжет:)
Странный вы, Алексей Татаров. Ржунимагу.
Вы это… для нас, крестьян, разработайте правила что ль, речь же идет для каждого еропорта?