Придурки в небе

Алеша_Татаров

Вот Склярыч по существу предложил - правила полетов для каждого аэродрома модельного разработать - займусь этим . опыт есть.

Владимир Попов ! Получите по башке самолетом -0 вот развеселитесь ! А у меня внук в тот день на полетах был - 1 год 8 мес. отроду …

yrikos

“КУКИШУ”
Прочитал всю ветку и думаю, либо Вы прикалываетесь, или весна?
Сначало Вы радостно пишите что у вас на полосе все прячутся под деревом, видимо от летающих дебилов (законы оказывается для вас не написали, мол пусть летают). Потом призываете, когда эти горе-летуны долетаются до трагедии, кричать - милиииииция помогииите. Следом вы против всякого насилия. Через час вы с радостью калотите морды всякому быдло.(морды если что, бьют).
Вот мне интересно, (банальный пример) вы на поле с семьёй(если уж вам на коллег по хобби наплевать), будете ждать пока что-либо не случится и побежите заяву писать чтоли?, свидетелем будете гордым? Вы что, с Марса или все таки ВЕСНА?

VoP
Алеша_Татаров:

Получите по башке самолетом

О как:)
Самолет летает над вами, а получу я? Лихо закручен сюжет:)
Странный вы, Алексей Татаров. Ржунимагу.
Вы это… для нас, крестьян, разработайте правила что ль, речь же идет для каждого еропорта?

дядяМиша

Прошу прощения за то что вмешиваюсь, нет сил больше молчать. Как только начнутся уголовные дела на полянах с авиамоделями так сразу придумают закон против всех летающих дикарем. Пока на нас распростроняется только одна статья
это убийство по неосторожности, до 7 лет. Думайте головой прежде чем поднять в небо игрушку, потом думать будит поздно.

yrikos
дядяМиша:

Прошу прощения за то что вмешиваюсь, нет сил больше молчать. Как только начнутся уголовные дела на полянах с авиамоделями так сразу придумают закон против всех летающих дикарем. Пока на нас распростроняется только одна статья
это убийство по неосторожности, до 7 лет. Думайте головой прежде чем поднять в небо игрушку, потом думать будит поздно.

+100. Просто начнут прикрывать, чтоб не напрягатся сначало.

VoP
дядяМиша:

Думайте головой прежде

  • вот ключевая фраза.
    Дядя Миша, я с вами. Разруха не в законах и правилах. Она в умах.
Кукиш
yrikos:

“КУКИШУ”
Прочитал всю ветку и думаю, либо Вы прикалываетесь, или весна?
Сначало Вы радостно пишите что у вас на полосе все прячутся под деревом, видимо от летающих дебилов (законы оказывается для вас не написали, мол пусть летают).

Видимо все летающие для вас дебилы. Мы какраз думаем о безопасности, и заранее встаем в самое безопасное место, а не стоим посредь поля, как настояшщие дебилы.

Потом призываете, когда эти горе-летуны долетаются до трагедии, кричать - милиииииция помогииите. Следом вы против всякого насилия.

Да именно так и нада делать, а не усугублять ситуацию взаимным мордобоем.

Через час вы с радостью калотите морды всякому быдло.(морды если что, бьют).
Вот мне интересно, (банальный пример) вы на поле с семьёй(если уж вам на коллег по хобби наплевать), будете ждать пока что-либо не случится и побежите заяву писать чтоли?, свидетелем будете гордым? Вы что, с Марса или все таки ВЕСНА?

Еще раз повторяюсь, я привык о собственной безопасности думать сам, на полеты часто езжу с семьей. Очень ругаюсь когда они выходят из под дерева.
А кстати доводилось ли вам комунибудь за последние 2-3 года бить морду по настоящему? Или только потрещать на форуме?

И еще раз повторясь, я не против порядка на полетах, я против мордобоя и прочего западла в виде глушилок, и мелких пакостей.

Алеша_Татаров

Прошу Всех ! больше не реагироваать ! Видимо НАМ далеко еще до цивилизованного общества ! не даром над Нами весь цивилизованный мир РЖЕТ! или смеетися. как будет угодно … Тема ЗАКРЫТА. Нашего Калининградца мы сами разъясним .

Губанов_Игорь
Кукиш:

Да я умный, именно патаму что я УМНЫЙ.

Для особо одаренных - слово “ПАТАМУ” пишется через букву “О”😁😁😁 Скромный вы наш!!!

Кукиш

Губанов Игорь Какое отношение это имеет к безопасности полетов??? Уважаемый знаток русского языка и литературы? Зачем ваще этот пост, тупо выпендриться?

VoP

А Баба Яга против.
2 Pentajazz. Игорь, перенесите в курилку плиз…

Кукиш:

А кстати доводилось ли вам комунибудь за последние 2-3 года бить морду по настоящему? Или только потрещать на форуме?

А вы похвастайтесь, а то кроме вас, этими подвигами вроде никто не засветился.

Алеша_Татаров:

весь цивилизованный мир РЖЕТ! или смеетися. как будет

А что вы за весь мир то отвечаете? Не тяжела ответственность?
И если что - вы ж сами начали мудрых советов просить, ожидали чего другого?
Да и склоки вроде нет:)

yrikos

😁 Предлагаю показать КУКИШ КУКИШУ! 😆 И на самом деле, чтото мы повелись!😉
Провокатор вы Николай, ржете похоже перед компом.

Кукиш

Владимир хвастаться здесь нечем. Один мой знакомый, уважаемый в определенных кругах человек, дизайнер! владелец собственной фирмы. Вобщем двинул этот товарисч своему водителю в нос, за кражу и продажу комплекта зимних колес с газельки. На суде у водилы была справка об отслоивщейся роговицы глаза, переломе носа, и сотрясении мозга, тянуло на тяжкие телесные. Обошолся моему другу этот удар тысяч в 100 ну и плюс колеса о которых он уже и боялся вспоминать 😃

Губанов_Игорь
Кукиш:

Губанов Игорь Какое отношение это имеет к безопасности полетов??? Уважаемый знаток русского языка и литературы? Зачем ваще этот пост, тупо выпендриться?

Отношение это имеет самое прямое - человек, не научившийся писать без грамматических ошибок, не способен адекватно воспринимать действительность, просто в силу развитя интеллекта

VoP
yrikos:

чтото мы повелись!

Ну вот… зачем спугнул😁
Продолжение было очень интересно:)
Про морды рассказали бы…
И мне вот за державу совсем не обидно, какие мы - такая держава. А то сразу цивилизация, демократия. Из феодолизма в коммунизм за три дня захотели:)…
Уф пока писал, уж ответили…
Ну что вы Николай про друзей дизайнеров с воклицательным знаком? Про Валуева тоже не надо рассказывать.
Вы про себя, про себя расскажите. А то честно, адреналина не хватает, у меня нет друзей, которые морды бьют:( Рассказать нечего:(

Кукиш

Юрий Действительно смешно, реально мой НИК вызывает у многих неадекватные приступы ненависти, сталкиваюсь уже нивпервой. Кстати люди которые знают меня жывьем, не высказывают своего недовольства, наверна бояться 😃

yrikos

Коленька! Вот знакомый твой мужик, уважаю! И не надо считать чужие деньги, это нормально,за справедливость и за уроки иногда приходится платить,мы для того и зарабатываем чтобы тратить!😛 (а что, владелец собственной фирмы, судя по тому как вы акцентировали для вас круто?)

Кукиш

Юрий Ну низнаю, ему светил реальный срок, и он откровенно жалеет что так поступил, и сказал что в следующий раз лучше сам по библейски подставит щеку.
А так вообще по теме, люди которые призывают к мордобою и различным разбирательствам на месте, реально не способны на такие поступки.