Krill model Thunder-3D

VoP

Прикольный самолетка:), но судя ко конструктиву того (кабаны), что видел, расходы на РВ имхо недостаточны. Но лопухи ойёёй.
Практически стаб цельноповоротный. А расходов не хватае:)

17 days later
17 days later
excell
vitvik:

Ура,они наконец-то приехали!

Что то тема заглохла, есть кто, кто собирал это чудо.
Взял я его, а теперь смотрю и думаю, сразу развалится или после второго полета…
Впечатление, что сделан от исключительно из туалетной бумаги, моторама- воще шедевр! Задуман он чисто под электричку, бензиновый движок его явно развалит . Качество изготовления - жуть, ведь зарекался больше с Крилом не связываться… В рулях высоты, в местах куда врезается кабанчик, под обшивкой - пустота, к чему его там клеить - фиг знает.
В общем пожалел, думаю кому сбагрить.

vadim73
excell:

думаю кому сбагрить.

С таким настроением вы его врят ли продадите😁(из анекдота по слона:))

excell
vadim73:

С таким настроением вы его врят ли продадите😁(из анекдота по слона:))

Сбагрить в смысле продавать пока не собираюсь, посмотрю как у других дела пойдут - пусть пока лежит. Просто интересно, кто собрал его под бензин, каковы впечатления и особенности…

argnew

Самолетина классная.
Обратите внимание на механизацию (роботизацию) процедуры изменения ЦТ. Я так понял, ЧТО ЭТО ЕЩЕ И ОБЛЕГЧАЕТ ПРОЦЕСС ЗАМЕНЫ ХОДОВОЙ БАТАРЕИ
Мне очень понравилось. Советую посмотреть.

excell
argnew:

Самолетина классная.
Обратите внимание на механизацию (роботизацию) процедуры изменения ЦТ. Я так понял, ЧТО ЭТО ЕЩЕ И ОБЛЕГЧАЕТ ПРОЦЕСС ЗАМЕНЫ ХОДОВОЙ БАТАРЕИ
Мне очень понравилось. Советую посмотреть.
YouTube- Planes & Models Krill Model / EXFC 2009 / Thunder 3D with AZGravity

Электричек я много видел, меня интересует в бензиновом испонении.

VoP

У нас немного летает пара (DLE30, ZDZ40F3A).
Вроде нормально:)

16 days later
МАЯТНИКФУКО

Коллеги, подскажите пожалуйста какие установочные углы бензинового двигателя.
Спасибо.

14 days later
sdeds

Всем добрый вечер. Приобрел сие чудо! Подскажите пожалуйста, есть у меня моторчик на 12 банок Hyperion Z5045, крутит винты 22х10, тяга 10 кило, не будет ли это перебором для этого самолета? Какой мотор лучше поставить?