Extreme Flight Extra 300 78"

timikosx

Сегодня наконец облетал свою экстру, прямо перед дождем. Это мой первый большой самолет, летит совершенно иначе чем Эдж 60" от экстрима. Но летит классно! Вес получился 5240гр с акками. Завтра поеду в Тушино на открытие сезона на ней летать.

vadik999

Поздравляю Тимофей! Я в этом году еще ее не поднимал в воздух, пока маленькую экстру 48 exp облетываю, а так большаю к сезону готова, и по весу еще ужал до 4850г, и хочу винт попробовать ксоар 23*8.

2 months later
timikosx

Народ, у кого какие моторамы стоят под мотор, окромя крестовины на стойках? Моя неожиданно сломалась… заношу в подъезд, мотор вываливается из капота😵
удивился как он в полете не отлетел и не разрубил капот. Новую такую же ставить боюсь, крестовину не хочу (только на крайний случай). Думаю использовать подсавки от старой, и сделать П образный профиль подобно тому, что сломался. Вопрос только из чего можно сделать?

14 days later
timikosx

что то тема призаглохла… народ летает, или уже все побили, продали?😃

timikosx

у эджа шаськи сложились, ремонтировать буду.

vadik999
timikosx:

что то тема призаглохла… народ летает, или уже все побили, продали?😃

Летает! Продавать такой аппарат даже и мысли нет), в этом сезоне только в августе на нем начал летать, а так маленькую 48 экстру EF гонял.

Pioner777

Я тоже в августе только летать начал. Может кто-нибудь видео своих полетов выложит?

7 days later
AVP63

Молодец, Тимофей. Отличный, осознанный полет. Только не забрось все это, когда гормоны разыграются.😊

timikosx

экстра, отлетав на пропеллере, в следующий полет потеряла мотор. улетел, но обещал вернуться. мотораму вырвало с “мясом”, предидущая лопнула. Уже придумали как сделать мотораму, но все же НОВЫЙ капот, летавший на самолете всего 6 раз, и винт межлик жалко…😦

G_G_D

Моя комплектуха такая foto.rambler.ru/users/dahnov-gennadiyy/photos/?ord… ,данный сетап попробовал на GB Як55м 1800 вес получился почти 4900,после восьми минут колбасни на винте АПС 20на10 влилось 3000м, самоль пуляет и на последних минутах полета очень понравились машинки Savox очень шустрые, винт плонирую Хоар 21 на 10.

1 month later
vnburmaka

летаю тоже на savox ,считаю что лучше ничего нет(мое личное мнение)

aero_mike

Да тут по поводу серв, сколько людей-столько и мнений. Лично мне нравится хайтек, кто-то летает на савоксе, JR, Futaba. С хайтеком вроде проблем нет, да и цена адекватная…

6 months later
Waters1

Откуда вторая тема из аудио ряда?

1 month later