Extreme Flight Extra 300 78"

vadik999
timikosx:

что то тема призаглохла… народ летает, или уже все побили, продали?😃

Летает! Продавать такой аппарат даже и мысли нет), в этом сезоне только в августе на нем начал летать, а так маленькую 48 экстру EF гонял.

Pioner777

Я тоже в августе только летать начал. Может кто-нибудь видео своих полетов выложит?

7 days later
AVP63

Молодец, Тимофей. Отличный, осознанный полет. Только не забрось все это, когда гормоны разыграются.😊

timikosx

экстра, отлетав на пропеллере, в следующий полет потеряла мотор. улетел, но обещал вернуться. мотораму вырвало с “мясом”, предидущая лопнула. Уже придумали как сделать мотораму, но все же НОВЫЙ капот, летавший на самолете всего 6 раз, и винт межлик жалко…😦

G_G_D

Моя комплектуха такая foto.rambler.ru/users/dahnov-gennadiyy/photos/?ord… ,данный сетап попробовал на GB Як55м 1800 вес получился почти 4900,после восьми минут колбасни на винте АПС 20на10 влилось 3000м, самоль пуляет и на последних минутах полета очень понравились машинки Savox очень шустрые, винт плонирую Хоар 21 на 10.

1 month later
vnburmaka

летаю тоже на savox ,считаю что лучше ничего нет(мое личное мнение)

aero_mike

Да тут по поводу серв, сколько людей-столько и мнений. Лично мне нравится хайтек, кто-то летает на савоксе, JR, Futaba. С хайтеком вроде проблем нет, да и цена адекватная…

6 months later
Waters1

Откуда вторая тема из аудио ряда?

1 month later
G_G_D
Александрович:

Геннадий чем тонировал фонарь на экстре?

Тонировочной краской для стопорей авто.

Александрович

Народ, подскажите какие лучше качалки на серво поставить 1.5 " или 1,75". Где лучше их купить?

2 months later
Аекс

Всем доброго дня. Имею этот самолет, с OS 33. Не впечатлил мотор. Будет электро. Имеется в наличии, Hasker A-60 24S V2, регуль Castle 120A, планирую на 10 банок. Для меня все ново, будет интересно любое мнение и совет по винтам ,емкости аккумов и т.п.

andreyengin

Для этого мотора подойдут винты 21х12, 20Х13,батарейки от 4000ма до 5000ма с токоотдачей не менее 25С,лучше 35-40С. Регулятор этот пойдет.Сам летаю на хакере С-50 xl-15 и 13-xl.

Аекс

Спасибо, очень оперативно! Какую тягу можно ожидать?

andreyengin
Аекс:

Спасибо, очень оперативно! Какую тягу можно ожидать?

8.5-9 кг