Где продаются модели фигмы ESM?

dauntles

ну незнаю Игорь, я покупал все даже без предоплаты и все приходило в срок. каждому свое. но возникает вопрос, а что есть у нас магазин лучше?

Губанов_Игорь

В мире очень много магазинов, и все они доступны. К огромному сожалению, практически все магазины в нашей стране ориенторованы на “первого клиента”. При этом имеют (в следствии этого) крайне низкий ассортимент и очень высокие цены.

Исключение составляет, пожалуй, Техноспорт. Но это больше магазин модельных материалов.

Правда в последнее время начало кое что меняться - Московские ребята начали таскать Аэроверкс, GB, Пилот - PC. Возможно, что то изменится.

Рахим
Губанов_Игорь:

Если у нас кто в Самаре хочет что нибудь купить криво, долго и намного дороже, при этом безо всякой гарантии наличия товара и с неизвестными сроками доставки при внесенной предоплате - то это именно тот магазин.

Я бы это назвал:антирекламой.Разве можно привлекать к себе внимание таким способом? Людям нужна информация, не более того. Пусть сами решают где лучше, а где хуже. Это , просто, неэтично. Нельзя личную неприязнь к человеку выражать таким образом.(мысли в слух).

John63
Рахим:

Нельзя личную неприязнь к человеку выражать таким образом.

Да, Рахим прав, некрасиво получилось, не по мужски.

1 month later
Тролль

Спасибо тов. Игроку.на.нервах, ла-7 привезён. Затем собран, облётан, пару раз грохнут и восстановлен.
По самой тушке, никакой ткани нет, крылья зашиты бальзой и плёнкой, сверху покрашено. Фюзеляж не “бутербродный”, просто стеклопластик в один слой. Но это пофиг, конструкция достаточно жёсткая. Две морковки в снег с небольшой высоты пережила без серьёзных последствий.
Пневморетракты гуно и зимой и вообще, как не лень будет выкину пневматику и сделаю привод просто от 10кг машинки.
Но на самом деле грех придираться, саломёт офигенный, в полёте ощущения как от настоящей боевой машины(или это у всех с первым бензинычем так было?). Теперь, если в ближайшее время не разобью, в планах на пару к нему собрать “фашиста” и устроить бой.

Dmitriytlt
Губанов_Игорь:

Московские ребята начали таскать Аэроверкс, GB, Пилот - PC…

Жалко, что Москва, хотелось бы ближе. Уже посмотрел, пощупал, качество не плохое. Получил сегодня Ла-7, другую модель уже хочу, в Москве, к сожалению нет