Дядьки, а никто не кинет в меня приличной полукопийной Цессной (172,182) метра под 3?...

collapse
Дим_Димыч:

А может вот этот подойдет, не Цесна конечно, но по дизайну очень близко и кстати патриотично Як-112 www.airworld.online.de/Englisch/Index.htm
Вот с этого сайта, www.airworld.online.de и размерчик как заказывал!

Дим Димыч! С меня вкусный напиток. Остаеццо уболтать немцев на доставку егойного чудища сюда… Там еще и планеров нашлось красивых…

Leshij

А красив, чертяка! И стоит вполне вменяемо. Но вот фраза “от 60сс” смущает…

Вячеслав_Михеев
lyoha:

Типа Вильги или Декатлона.

Алексей в России сейчас планера ЯК-55 таскают. и даже 52
или вот ещё круче

collapse
Creolka:

Спасибо, вариант. Странно только что фотографий нет - только 3Д модель…

Про “на юг” - улыбнуло 😉

Leshij:

А красив, чертяка! И стоит вполне вменяемо. Но вот фраза “от 60сс” смущает…

А полюбому в них 80-ку пихать, какую-нить оппозитную… Фуджика и или Зеноха. Фуджика щас можно c 200-долларовой скидкой взять, пока акция на башне идет… Что-то там доларров в 500 выльеццо, что по сути весьма недурно… Под них и стратеры есть электрические 😉

Leshij

А нах тебе на тракторе 80ка? да еще и оппозитная?

collapse

дядьк… самолет больше твоего сухого, весит - столько же (реально больше даже будет)… Нафига мне полтинник на самолете в сотом размере?.. Оно конечно взлетит, но не более того… Я на этом тракторе еще пожечь собираюсь - не всеж планера таскать на нем 😉
Туда нормальные люди 80-100сс ставят…

lyoha
collapse:

Туда нормальные люди 80-100сс ставят…

С полноценными резонансами…

Вячеслав_Михеев:

в России сейчас планера ЯК-55 таскают. и даже 52

Это от того, что с жиру бесятся? Или от того, что просто нормальных тягачей нету?

Вячеслав_Михеев
lyoha:

Это от того, что с жиру бесятся? Или от того, что просто нормальных тягачей нету?

от того что вилг нема((((((

collapse

Немцы готовы слать в Москву 😉 Видимо - срастеццо…

collapse
Вячеслав_Михеев:

Кирилл так ты чего покупаешь?

Формально 😉 - как трактор под планера. Опционально - дурака повалять…

collapse
avtandil:

Это от ТопМодел, чешский, который мне чехи не захотели слать…

Хотел было просто отписаться, что с эсприта дороговато самолеты возить, но все же решил показательно добавить товар в корзину… Американцы народ правильный - никогда от клиента не отмахнуццо, как чехи… Можно все - вопрос только в цене 😉 Результат был вполне ожидаем - доставка в 1,6 раза дороже самолета😁

Немцы, кстати, запросили 300евро за дорогу… И скинули VAT почти на 200 евро…

avtandil

Да это точно! до .50-ого размера они дешево отсылают а уж потом…
Я с ними давно работаю так они мне и инвойсом при необходимости помогают, а в остальном цены на большие самолеты при отправке запредельные.😦
Вообще то я пользуюсь окольными путями в таких случаях. У меня в штатах есть почтовый ящик, я товар отправляю туда а уже оттуда мне отправляют прямо в Тбилиси. Либо морем 1доллар условный кубический килограмм или лётом 8 долларов

avtandil
collapse:

Немцы, кстати, запросили 300евро за дорогу… И скинули VAT почти на 200 евро…

Ну и скидка нормальная да и шипинг адекватный.