Что делать с рудером?

Маэстро
log-win:

Если оси четко симетричны то тросы не должны не вкоем случае менять натяжонность не зависимо от положения РН .

Что Вы подразумеваете под симметричностью осей? Может, все-таки, параллельность тросов от качалки машинки до рудера? Хотя, небольшое ослабление натяжения одного из тросов при определенном положении рудера, АБСОЛЮТНОМУ большинству здешних пилотов, абсолютно не помешает. В полете, Вы его просто не почувствуете.

spyder3

Игорь,

Вообщем то это и не так не важно но почему руль при возврашении в нейтраль осцилитует какое то время? Тросы не силно затянуты? Серва не качественная?

PS
Я сам с Одинцово, а где Одинцово 10?

log-win
spyder3:

но почему руль при возврашении в нейтраль осцилитует какое то время? Тросы не силно затянуты? Серва не качественная?

Да нет он просто так четко ходит за стиком , это стик так на пружинках осцилитует , а за ним так четко отрабатывает хвост .Обратите внимание , я специально в одном кадре показал и стик и хвост .Одинцово-10 это Власиха .

log-win

Маленький комент к видео - линки скользят с накнечниками на шариках , не вкоем случае не должна прокруиватся тяга в самом наконечники , я если чесно с трудам и очень плотно закручивал в наконечники , с помощью специально ключа . (идет с треем )