Минтор 33 и Aeroworks

aero_mike

Вот никто меня не слушает… Ведь говоил же вчера человеку перед взлетом, что наклей на Aeroworks родные наклейки, не говорит, не надо, взлетел, самолёт летит как-то медленно с винтом 14*12,и в этоге вырванные шасси… Странные совпадения, такого не бывает, и самолёт он не застраховал, вообщем никакого счастья теперь…сплошные потери и недоумевания…Только одно радует-против часовой БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!

Shmulь

Юра!Завтра на минторах поедем ураганить!Ты с нами?Надо только хреновый винт засверлить.

Shmulь

Они самые.Мы люди скромные.Мы можем и метле полетать.А против или по-нам по…

aero_mike

Всем известно то что от Ямады никакого счастья нету… Как мы все знаем, что этот мотор работает по принципу паровозного, значит летать на нём нельзя! Только есздить и смотреть…

Yury99
Shmulь:

Юра!Завтра на минторах поедем ураганить!Ты с нами?

Завтра еще не готов…мне надо: поставить зажигание,машинку газа ,приемник,засверлить винт…ну вот и все…

орёl

про самолеты никто не пишет. на чем полетите? или как говорят двигателисты что и ворота полетят с хорошим мотором

Yury99
орёl:

на чем полетите?

Макс ,что до меня ,так это будет DHC-2 Beaver 2400mm и весом с поплавками в районе 10 кг,но это будет не завтра и не в Ясенево…

орёl

а по снегу будет нормально, не знаю как бензин зимой заводится
юр а минтор приятнее 3w, вроде тоже не плохо работает…

Yury99
орёl:

а минтор приятнее 3w

Вопрос сложный…во первых свой Минтор еще не заводил и не летал…3W 28cc c канистрой стоит на Ла-7 и нравиться мне очень абсолютно по всем параметрам …вес Лавки 8200гр …выдергивает его практически из любой сложной ситуации…тяги около 11кг,мотор сделан очень основательно и подшипников три…Beaver же просто зимний бюджетный самолет под кофе или чай…без проблем зимой заводиться ,по снегу поплавки самое то,по весне и с воды попробую…

орёl

не 33 маленький мотор, бюджетный вариант и самолет типа бойцовки надо подбирать под него. все веселее чем висеть на месте или хариер крутить

орёl

написал письмо китайцам хотел посоветоваться по поводу винтов к минтору, говорят лучшие моторы китайские не хотим с тобой даже разговаривать- обиделись что-ли. итальяцы по-проще им про косяки в моторе говоришь они повторяют новый мотор, цена супер, мануал посмотрите пожалуйста, в гости приглашает вино пить

pentajazz

**МОДЕРАТОР
** тема вычещена от оффтопа и личной переписки.
настоятельно рекомендется следовать теме топика.
во избежании 2 штрафных баллов