Минтор 33 и Aeroworks

aero_mike

Да, только вот придется грузы на нос вешать, а то ни да Бог будет задняя центровка:)

Да и вообще,самолеты Aeroworks заточены под выполнение против часовой стрелки, в отличии от себартовских. На следующий сезон учусь против часовой стрелки!

aero_mike

Сушка трещит по швам!!! Аероворкс крепче! Вес когда против часовой стрелки на качества не влияет!

орёl

Может тебе, Миш, под этот мотор пилотажку купить двухметровую?
У aeroworks что-нибудь подходящее обязательно найдется. (Ангелы они не делают?)

aero_mike

Ну мне и экстра подойдет, в хороших руках любой самолет полетит как надо!)экстра не развалится, на 2-3 сезона хватит, потом буду вертикальную плоскость осваивать

timikosx

Хорошая идея на счет самолета у Вас Михаил, хотя я бы попробовал поставить минтор на Вашу сушку, чтобы не учиться летать против часовой стрелки. Хотя дело Ваше.

P.S. Думаю тоже потихоньку пересесть на бензин, т.к. метанол пагубно влияет на потенцию, и Вам Михаил посоветовал бы долго не учиться летать против часовой стрелки, жизнь все таки одна…

aero_mike

Всем еще в прошлом сезоне говорил, что Скоро Турнигу всех сделает, хороший выбор, может Вы и мне такой закажите, Максим?)

gva43
орёl:

беру такой самолет
hobbyking.com/…/__15118__Yak_54_3D_1800mm_30cc_Gas…
полетный вес меньше 4000гр, людям надо верить, грибки под капот уже на месте не то что себа, я думаю самолет супер

Конечно супер, а DLка гораздо лучше DAшки…

орёl

DLка гораздо лучше DAшки, а СУшка еще лучше под минтор…

Roma_M
орёl:

беру такой самолет
www.hobbyking.com/hobbyking/s..._Gas_ARF_.html
полетный вес меньше 4000гр, людям надо верить, грибки под капот уже на месте не то что себа, я думаю самолет супер

Видел я данную модель в 4000 никак не впишитесь… Реально 4500 , может чуть меньше… Да и за такие деньги (включая доставку и думая что придет модель либо дрова)
возьмите этот www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC12359/
Можно пощупать, посмотреть и сделать соответствующий вывод… (а модель реально хороша - когда увидел в реале даже у самого руки зачесались…)

Shmulь
gva43:

Конечно супер, а DLка гораздо лучше DAшки…

Да и машина Lifan на много лучше Skoda…
пипец сравнение…

Андрей15
gva43:

DLка гораздо лучше DAшки…

Можно подробней, в чем именно лучше?

Shmulь

лучше это наверно значит дешевле

aero_mike

Конечно, а еще тяжелее, с центровкой никаких проблем!на 2м самолет надо ставить 55сс, центровка супер и вес чтобы против часовой в самый раз:)

Андрей15
aero_mike:

Конечно, а еще тяжелее, с центровкой никаких проблем!на 2м самолет надо ставить 55сс,

Мне на 2м, хватает ДА-50R, с канистрой MTW и винтом 23х8 уже 4 года плотных полетов и нет проблем.😁

У Вас DL, сколько общего времени работает?😒

aero_mike

у меня 0 минут 0 секунд
Представляете а у меня на 2м хватает 115 ямады, которая тянет 8.5кг, и самолет(4800) летает просто как пушинка! Странно как-то да? вроде и центровка не передняя а задняя, и летает))и винт 17*6… всё это как-то странно
А еще страннее было бы, если б Вам на 2х метровом самолете не хватало ДА-50R, с канистрой MTW и винтом 23*8:)

Андрей15
aero_mike:

Представляете а у меня на 2м хватает 115 ямады,

При чем здесь ямада?😃
Разговор был, чем DL-55 лучше ДА-50?😃

gva43
gva43:

Конечно супер, а DLка гораздо лучше DAшки…

Народ, вы шутки понимаете? (причем шутки с сарказмом…)

орёl

пока что удалось выяснить что себартовские самолеты под минтор 33 не годятся, сегодня заехал на волгоградку они 33 не ставят на себарт, говорят с китайцами лучше. неужели нет брендов под этот мотор?

Андрей15
gva43:

Народ, вы шутки понимаете? (причем шутки с сарказмом…)

Извините, не понял, что это шутка.😊