Aztech Aeromodels - Slipstream Yak 55M

Wiwok

Здравствуйте! Вот заказал себе такой як с размахом 1830мм. Меня интересует кто нибудь эксплуатирует такой? Как с качеством модели от данной фирмы? Что нужно сразу доработать? Заранее спасибо:) Вот как он выглядит

Wiwok

В Германии, может и не Aztech, хотя один в один.Прийдет поглядим. Главное цена уж больно вкусная, с доставкой 8 тыс рублей вышел…

arkadiy72

а когда примерно ожидается прибытие? тоже интересно что за фрукт.

Tarukin
Wiwok:

В Германии, может и не Aztech, хотя один в один.Прийдет поглядим. Главное цена уж больно вкусная, с доставкой 8 тыс рублей вышел…

Можно ссылку на заказ. Я такой
заказал, только второй версии, он мне с доставкой EMS 13руб. вышел.

Wiwok

Ну с меня есче 20 евро попросили за доставку. Уже в пути. У меня длешка 20, собираюсь брать МЛД-35 под него. Вот ссылка, кокда регишься цена уменьшается(-НДС) natterer-modellbau.de/…/p8668_Slipstream-Yak-55-M-…

Tarukin:

Можно ссылку на заказ. Я такой
заказал, только второй версии, он мне с доставкой EMS 13руб. вышел.

Как дошел(качество упаковки)? Как сам самолет по качеству сборки, летным характеристикам?

Tarukin

Еще в пути, судя по тактико-техническим характеристикам-2 версия летучей.

Wiwok

А я думал только цветом отличаются:) вес одинаковый…

arkadiy72

Мне кажется разговор идет о разных моделях. На сайте ацтеков и на немецком натеррере модели производства slipstreamrc.net. Из германии с доставкой 8400 руб, из америки было бы почти даром, но они не шлют в Россию. Я так понял, что производитель очень бюджетный, даже труба в крылах люминевая. Но на rcgroups вроде хвалят. разные по цене просто из-за цветовой схемы, остальное одинаково. Полосатая сине-красная тема мне показалась будет плохо читаемой, или не так?
А на али-экспрессе модель производства Peak model, что то напомнила сильно модели с циклона. Ну и по деньгам получается из-за доставки около 13000 руб.

Wiwok:

Смешно сказать… 28 евро

там кстати сразу в описании модели написано внизу, что в Россию 49 евро доставка. Это к тому что потом еще 20 попросили )

Ждем описания по приезду посылки )

Tarukin

Обязательно отпишусь! Пока обкатываю двигатель!

vadim555
arkadiy72:

Полосатая сине-красная тема мне показалась будет плохо читаемой, или не так?

Не так,очень хорошо читается на любых высотах,при условии если с низу на крыльях будет преобладать один цвет.

10 days later
Wiwok

Скоро будут первые впечатления:)Посылка с самолем трекнулась на Калининградской таможне сегодня. тьфу тьфу тьфу… лиш бы без повреждений дошел… Идет кстати долго, по сравнению с Лендингером…

Wiwok

Урра!!! Сегодня получил посылку:) Все целое, качество на первый взгляд хорошее(фирма)😃 Что умилило,так это подарок, цветочек в горшке на солнечных батареях на панель машины, наверно дань жене моделиста😁

Tarukin

Мой тоже пришел, качеством доволен. Какая у Вашего самолете хорда крыла?

Wiwok

Не знаю, не мерил. Все ровно, натяжка супер. это мой первый ARF который без косяков:) 😃

Tarukin

Артем померий пожалуйста, хочется знать разницу плоскостей между нашими моделями.

Wiwok

Ну если не ошибаюсь, корневая 470мм с копейками…

Tarukin

Если не затруднит фото, включая конструктив фезюляжа.