Aztech Aeromodels - Slipstream Yak 55M

AeroLEX

Прошу прощенья за офф… Зарегистрировался на сайте: www.natterer-modellbau.de/shop/index.php ,
выбрал товар, пытаюсь купить… Четыре шага предлагается. Первый - Выбор метода отправки… Ну негде его выбрать! Не нахожу… Жму продолжить, продолжает, предлагает выбрать метод оплаты. Опять негде выбрать… А дальше не пускает, пока не выберешь тип оплаты… Где подвох? Подскажите, или лыжи не едут, или я…?
Спасибо заранее.
PS Браузер “Лиса”.

Wiwok

Хм… Счас попробовал… та же редька что и у Вас… Странно, надо письмо им катать.

AeroLEX

Значит всё-таки “лыжи”… Вы уж если не затруднит, расскажите о результатах переписки.

mel41
AeroLEX:

“лыжи”

У меня раньше всё нормально было доставка 49 вро ДХЛ всё сразу выставлялось и оплата тоже, думал на потом оставлю, после Ваших записей таже фигня:походу “лыжня” в Рашу растаяла.

Antibus
AeroLEX:

А дальше не пускает, пока не выберешь тип оплаты… Где подвох? Подскажите, или лыжи не едут, или я…?

То же самое. Они сайт обновили… и в связи с этим видимо какой то глюк… я в этом году весной у них заказывал и такого не было.
Скорее всего в ближайшее время исправят.

azat15region
Wiwok:

Заработало!!

Подтверждаю.Уже даже сделал заказ,правда Sbach заказал.Отправили через час после оплаты,немцы есть немцы:).Буду надеется что придет целый.

Wiwok

Будем ждать фото и твои впечетления от самоля, ибо тоже рассматриваю данный сбач в своем аэропарке,хотя если финансы позволят возьму от Pilot-RC😒 Сейчас зашел,а Сбача тю-тю,походу ты забрал последнего:)

azat15region

Да.:)он был последний его даже с каталога убрали возможно даже и не появится больше.Вовремя я успел.:)А от RC он дорогой блин.

12 days later
azat15region

Что то фигня какая то,повис мой sbach на таможне уже неделю ,трек нашей почты дали а при проверки нефига не трекается.😦

Antibus
azat15region:

трек нашей почты дали а при проверки нефига не трекается

какой еще трек нашей почты? У меня проходило по России по немецкому треку с окончанием DE… и у знакомых тоже…

azat15region
Antibus:

какой еще трек нашей почты? У меня проходило по России по немецкому треку с окончанием DE… и у знакомых тоже…

Так это и имелось в виду CL426147826DE.Он же появляется уже после того как на таможню приходит посылка а до этого цифры по которым отслеживается в германии.

Antibus

Этот трек присваивается на немецкой таможне… вернее даже не на таможне, а в экспортном офисе немецкой почты.
После этой записи в Германии до импорта в России должно по статистике пройти 9 дней ±3 дня. т.е. у Вас все по графику идет:
sms-track.ru/stat/DE-RU

azat15region
azat15region:

Спасибо немного успокоили

Но не на долго.До сих пор нечего не слышно и не видно.На справочной почты говорят что посылка или не пересекла границу или пока не обновилась база данных.Вообщем дур дом.Не из-за денег беспокоюсь самолет хочется быстрее 😃
Хоть летать есть на чем и су 26 26сс надо собирать,а хочется этот чтоб тоже был:)

Antibus
azat15region:

Но не на долго.До сих пор нечего не слышно и не видно.

По текущей статистике до импорта после экспорта должно пройти от 6 до 16 дней: sms-track.ru/stat/DE-RU
У вас экспорт был 12-го… т.е. прошло 13 дней… волноваться можно начинать через 3-4 дня.
Хотя и через 4 дня я бы лично не стал паниковать, придет посылка… почта просто у нас тормозная.

12 days later
azat15region

Вот и дома мой самолет!Всё целое,всё в комплекте.:)Это оооооочень хорошо:) Вот в таком цвете Качество порадовало,единственное на капоте немного видны стыки соединения а в остальном всё ок.

Antibus

Поздравляю! Иначе и быть не могло…
Не могли бы Вы взвесить пустой вес самолета? т.е. без мотора, электроники и топливного бака. Интересно можно ли верить заявленному весу на сайте.
Очень по весу отличаются разные модели SlipStream с одинаковым размахом… самый легкий кажется MXS-R…

azat15region
Antibus:

Поздравляю! Иначе и быть не могло…
Не могли бы Вы взвесить пустой вес самолета? т.е. без мотора, электроники и топливного бака. Интересно можно ли верить заявленному весу на сайте.
Очень по весу отличаются разные модели SlipStream с одинаковым размахом… самый легкий кажется MXS-R…

Спасибо за поддержку и поздравления!На счет взвесить завтра если вам не очень к спеху, отпишусь вечером.Если нужно срочно взвешу сейчас?

Antibus

Нет, совсем не к спеху…
Зимой собираюсь покупать SlipStream под электро… соответственно полегче модель нужно…
Хочется Sbach, но судя по данным сайта он весит больше, чем MXS-R…
И вообще хочется знать стоит ли доверять заявленному на сайте весу модели.

azat15region

Понятно.Завтра взвешу отпишусь.Но там где я его брал уже такого нет и судя по ответу немца его уже не будут производить…Есть кажется под 20сс.

Antibus

Опа… действительно на Natetter SlipStream Sbach 1.83м закончились…
Но то, что их не будут больше производить, это они привирают скорее всего… Вот на официальном сайте СлипСтрима они вполне есть: www.slipstreamrc.net/products.php?sort=3&id=57
А те, что 1,72м это уже не слипстрим… не хочется за те же деньги брать меньший размах неизвестного качества.