Сборка СУ-26М, 50СС

Алексей_Рагозин

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, приобрел СУ-26М с размахом 2060 и мотором 50СС-В Singl. Кто нибудь сталкивался со сборкой этой модели? Есть какие тонкости? Нужно что либо усиливать? Может что дополнительно докупить к нему? Раньше летал на меньших размерах, но потянуло на бензиныча))))

UncleVic

Производителя не плохо было бы озвучить

Алексей_Рагозин

Покупал в пилотаже: www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11332/

Да, еще никак не могу найти магазин, где можно купить бензотрубки, помпу под бензин, воздушные винты деревянные и прибор, по которому сверлить отверстия в винте. Куда не звоню, нигде нет((((
Никогда еще не сталкивался с бензинычами, поэтому прошу прощения за вопросы, может они кому покажутся глупыми.

UncleVic

Бензиновые самолеты - это уже не ширпотреб. Их уже абы к то с улице не покупает. Поэтому в обычных сетевых магазинах для них мало чего есть (ну это лично мое ИМХО, я вообще все только за бугром покупаю).
Вот по этой самой причине есть несколько интернет магазинов торгующих большими моделями. Посмотри тут, тут и тут. Магазины совершенно разных владельцев, поэтому в рекламе меня заподозрить не должны.
А вообще, я очень много магазинов нашел пользуясь гуглом.
Ну и у вас же в Красногорске полно моделистов, не уж то никто не знает где купить? А Митинская тусовка? Там на чем только не летают. Пообщайтесь с народом на поле. Эта плашка для сверления винта стоит, на мой взгляд, бешенных денег около 1500р. Может на первом этапе просто насверлить у кого-то винты?

5niza5

Это голдвинг. “прибор” - это кондуктор. Трубки ищите tygon. Помпа подойдет pump DuBro for gas.

Алексей_Рагозин

Ну в принципе про интернет магазины понятно, а так что бы поехать и купить в Москве? Просто не терпится на поле)))
Кстати где летают Митинские? Я все время один летал, а хочется присоединиться к тусовке))) А по самолету что скажете? Как он вобще?

Goldenpen

Самолет нормальный! Летает у нас на поляне такой - все ок.