Помогите с выбором самолета

Механикус

Доброго времени всем!
Друзья, вот уже 5 лет я летаю на электричках в размере от паркфлаера до 2-х метрового Пайпера. И вот настал тот момент, когда я захотел бензиныча… Очень долго и много читал про разные модели и никак не могу прийти к единому мнению в выборе. Вернее я присмотрел СУшку-29 от Себы, вроде всё норм, но цена почти 1000 баксов, зашел на modellhobby.de, там ЯК-55 можно купить за 400 баксов. Разница более чем в 2 раза. Почему? В Пилотаже по акции тоже можно выбрать подешевле. Как определиться с выбором модели? Хочется приобрести самолет хорошего качества как летного так и в изготовлении.Какие будут мнения?
Спасибо всем, кто откликнется.

Дим_Димыч

Вы лучше дайте ссылки на модели которые Вас устраивают по цене.
А мы сможем прокомментировать Ваш выбор.

Механикус:

Хочется приобрести самолет хорошего качества как летного так и в изготовлении.Какие будут мнения?

Лично мое мнение, берите Кубу в самой простой окраске и не мучайтесь, по цене и качеству альтернативы нет.

lurii
Механикус:

там ЯК-55 можно купить за 400 баксов. Разница более чем в 2 раза. Почему?

доставка от туда = стоимости самоля
(ну и Себа делает хорошие самики)

Дим_Димыч

За эти деньги берите Кубу 3D и не задумывайтесь, правда это верхний предел по цене будет. Сам долго присматривал себе самолет в этом размере, однако платить больше 20000 за деревяшку, ну уж нах… я не готов.

Roma_M
Механикус:

Можно ссылку, что-то никак на Новосибирск не выйду.

www.cuba3d.ru

Wiwok
lurii:

доставка от туда = стоимости самоля

Вы сильно заблуждаетесь, доставка от туда 20 и 48 евро, найдите дешевлеB-)

Механикус

Дело конечно личного характера, но мне что-то CUBA не очень… Да, она классная, но мне хочется с круглой мордой, поэтому при выборе я останавливаюсь на ЯКах и СУшках.