пайпер j-3 размах 3500

санек674

Производитель THE WORLD MODELS (не реклама). Двигатель ДА-85, планер доставлялся из Китая через друга моего друга года два назад и обошелся 25т.р.

Sa-ha

Может кто знает где КИты продают ??
Зима впереди, занять бы себя постройкой пайпера метра 3-3,5

Dimonsudm
Sa-ha:

Зима впереди, занять бы себя постройкой пайпера метра 3-3,5

rcopen.com/member34335 он делал биланку 3.5м , спроси у него

Sa-ha

не хочу биланку , хочу Пайпер )))

хотя… как вариант

amb2000
Sa-ha:

Зима впереди, занять бы себя постройкой пайпера метра 3-3,5

Я уже начал! По чертежам canek71.

spyder3
t_aleks:

Доброго времени суток Влад . Интересно в Рашу они высылают ? Заказывал кто нибудь ?

АМР высылали в прошлом году, наверное и сейчас шлют. Позвоните или и-маилом спросите либо в своём местном UPS отделении спросите сколько будет стоить коробка, представляете каких размеров, для отправки в 550 Chemin du Lac Longueuil Quebec J4N 1G7, Canada. Отсюда туда будет столько же. Почта такие коробки не посылает из за размеров

canek71
amb2000:

Я уже начал! По чертежам canek71

как успехи?обзор постройки?

amb2000

Успехов пока не много, сделал борта и стабилизатор с РВ. Стабилизатор возможно переделаю, мягковат…

canek71
amb2000:

Успехов пока не много, сделал борта и стабилизатор с РВ. Стабилизатор возможно переделаю, мягковат…

ошибки тоже интересны и полезны для будущих проектов.

amb2000

Саш, подскажи, что за деталь такая лист 5 на хвосте фюзеляжа “SCRAP 1/8 BRACE” может знаешь?

t_aleks
spyder3:

АМР высылали в прошлом году, наверное и сейчас шлют. Позвоните или и-маилом спросите либо в своём местном UPS отделении спросите сколько будет стоить коробка, представляете каких размеров, для отправки в 550 Chemin du Lac Longueuil Quebec J4N 1G7, Canada. Отсюда туда будет столько же. Почта такие коробки не посылает из за размеров

Понял. Спасибо Влад . Попробую черкануть им письмо .

canek71
amb2000:

Саш, подскажи, что за деталь такая лист 5 на хвосте фюзеляжа “SCRAP 1/8 BRACE” может знаешь?

фотку можно сбросить?чертежи далеко убрал

amb2000

Просто видел на разных фотках, то эта деталь есть , то нет, то была, но затем спилена, то в другом месте, то совсем другой толщины…

canek71

не могу понять,что это.в выходные на оригинале попробую рассмотреть

28 days later
FFedor

Александр, поздравляю. Так это же , Пайпер, здорово, жаль во внутрь не посмотреть.

санек674:

Облетал своего! Вещь!!!

Кстати,на Юг- моделсе продаётся единственный на Кубани, а я в рулетку все копеечки, которые собирал на…, впулил

1 month later
canek71

всех с Новым годом!С новыми достижениями и успехами!что-то никто не пишет о постройке… с кем весной полетаем? поменял моторчик на 85 кубиков,на днях облетаю.

FFedor

Всем привет, и тебе Александр,успешных полётов, мягких посадок.