пайпер j-3 размах 3500

canek71

молодцы!!!только рекламки не хватило.наверняка моделисты из других регионов приехали.

Vorona_z_Handicraft
canek71:

молодцы!!!только рекламки не хватило.наверняка моделисты из других регионов приехали.

Соседи с чел области были, с г.Трехгорный. Рекламу особо не делали - это пробный фестиваль был, какбы “обкатка” 😁 На след год будем основательно готовиться!

Добавлю кстати по теме - такие великаны как ваши 3.5метровые Пайперы для таких мероприятий - отлично. Большой, шумный, медлненный, да и отжечь может (без претензий на спорт конечно). Все всё бросили и наблюдали. Самы тот шоумобиль))).

canek71

к следующему году парк больших пайперов должен пополниться.если,хоть 20 процентов ,отосланных чертежей,воплотят в летательный аппарат-уже очень хорошо!
хоьелось-бы описание строительства.и ещё раз повторюсь-очень хочется полетать в паре.Нижний Н.,Владимир,Ярославль,Кострома… 150-200 км я мог бы приехать(на грузовике для меня проблемма проехать больше)

Mongoose9999
Vorona_z_Handicraft:

такие великаны как ваши 3.5метровые Пайперы для таких мероприятий - отлично…

+++

amb2000
canek71:

если,хоть 20 процентов…

А много было желающих?

Mongoose9999

Даже если из пети желаюших один (20%) построит самалёт я тоже думаю что это очень хороший покозатель, это относитса к любой модели, кроме бумажнова или пеналёта за вечер.

canek71
amb2000:

А много было желающих?

интимный вопрос… посмотрим,следующий год покажет.наверняка на форуме появится процесс строительства.

amb2000

Обычно у меня на постройку уходит около года,быстрее не выходит, сейчас в постройке Пайпер 2.7 метра готов наполовину.

17 days later
amb2000

Саш, подскажи плз. габаритные размеры стабилизатора (размах и хорду) и руля высоты .

canek71


извиняюсь за задержку. толщина 10.7 (с тряпкой).

1 month later
Desant37

Мать моя женщина, там что 4 горшка??? Или это только с одной стороны?

t_aleks
санек674:

Вот мой красавец. Правда покупной, размах 3,65м

Можно ссылочку на производителя ? Плз .Давно читаю эту темку.

canek71
санек674:

Вот мой красавец. Правда покупной, размах 3,65м

поздравляю!красавец! какой мотор стоит?

Sa-ha
Desant37:

Мать моя женщина, там что 4 горшка??? Или это только с одной стороны?

это наклейка)))

t_aleks:

Можно ссылочку на производителя ? Плз .Давно читаю эту темку.

тоже интересно и цену бы еще

Desant37
Sa-ha:

это наклейка)))

Блин, а я первый раз с 10" экранчика смотрел, да и фотка то мелкая, думал там реально какой-нибудь dle-222.))))) Сейчас только разглядел в чем подвох)))))))

санек674

Производитель THE WORLD MODELS (не реклама). Двигатель ДА-85, планер доставлялся из Китая через друга моего друга года два назад и обошелся 25т.р.

Sa-ha

Может кто знает где КИты продают ??
Зима впереди, занять бы себя постройкой пайпера метра 3-3,5

Dimonsudm
Sa-ha:

Зима впереди, занять бы себя постройкой пайпера метра 3-3,5

rcopen.com/member34335 он делал биланку 3.5м , спроси у него

Sa-ha

не хочу биланку , хочу Пайпер )))

хотя… как вариант

amb2000
Sa-ha:

Зима впереди, занять бы себя постройкой пайпера метра 3-3,5

Я уже начал! По чертежам canek71.

spyder3
t_aleks:

Доброго времени суток Влад . Интересно в Рашу они высылают ? Заказывал кто нибудь ?

АМР высылали в прошлом году, наверное и сейчас шлют. Позвоните или и-маилом спросите либо в своём местном UPS отделении спросите сколько будет стоить коробка, представляете каких размеров, для отправки в 550 Chemin du Lac Longueuil Quebec J4N 1G7, Canada. Отсюда туда будет столько же. Почта такие коробки не посылает из за размеров

canek71
amb2000:

Я уже начал! По чертежам canek71

как успехи?обзор постройки?