GB-Models Extra330SC 2,3м

Alexander#
AVP63:

Что, Саша, ни кто не пишет???

Дык, нету ни у кого! Продажи в марте начнутся (надеюсь). Я парился в выборе между двумя экстрами 2,3: от ЭФ и от ГБ. Имею ЭФ 78" и МХ-2 1,95. Последняя лучше. Хотя-бы тем, что элементарно прочнее.
Про тоннель спрашивал элементарно потому, что если его нет, надо продолжать убиваться в поисках “бочонка” для ДА-60.

AVP63

Думаю, что EF спроектирован как раз под DA 60 с соответствующим выхлопом от KS… Так что есть смысл подождать. Рекомендую обратить внимание на 3DHS. Extra 2,2 просто конфетка, и ждать столько же.

moroz-e
AVP63:

Рекоиендую обратить внимание на 3DHS. Extra 2,2 просто конфетка, и ждать столько же.

Где это она появится? Разве модели 3DHS размером более 1,5м доставляют в Россию?
Сам смотрю на нее…Только как припереть её, пока не допёр…

Alexander#
AVP63:

Думаю, что EF спроектирован как раз под DA 60 с соответствующим выхлопом от KS.

По ЭФ у меня вопросов нет… Но в последнее время летаю на ГБ. Нравиццо.

Рекомендую обратить внимание на 3DHS. Extra 2,2 просто конфетка, и ждать столько же.

Ждать несравнимо дольше… До появления дилера в РФ. Или знаешь способ привезти?

AVP63
moroz-e:

Где это она появится? Разве модели 3DHS размером более 1,5м доставляют в Россию?
Сам смотрю на нее…Только как припереть её, пока не допёр…

Дарагой, саматри здэсь, да :www.aviator-rc.ru/shop/UID_3849.html😮:o

moroz-e
AVP63:

Дарагой, саматри здэсь, да :www.aviator-rc.ru/shop/UID_3849.html

Это хорошо, что начнут возить…интересно вот только насколько ценник кусачий будет…

ПС…увидал…тридцадку))

Alexander#
AVP63:

Дарагой, саматри здэсь, да :www.aviator-rc.ru/shop/UID_3849.html😮:o

Оп, не видел. Это хорошо, что Игорь взялся, ждать придётся чуть меньше, чем второго пришествия 😉

moroz-e:

интересно вот только насколько ценник кусачий будет…

А вот это, кстати, нифига не важно, угу… Одна хорошая модель на год всё равно дешевле, чем три гавённые на пол-года 😉

AVP63

Саша, сам летаю второй самолет GB Yak 55M 2,2. Первый отлетал 250 полетов, пока не провернулась качалка на половинке РВ.😦 Пошлую зиму летал и при - 23, без проблем.
Сегодня при -18 йобнул такой же второй. Человеческий фактор… Но не сильно, ремонтопригоден.Думаю, до следующих выходных восстановить.
Машинки, Hitec 5645, мерзнут. Отлетал на них 4 самолета, все было нормально. В принципе и на этом все нормально, но такое впечатление, что 5645 из последней партии немного изменены: люфты меньше, скорость больше, соответственно и энергопотребление больше. Очень понравились машинки, но передатчик орет…

2 months later
Alexander#

а по длине она в задницу нашей почты пролезет?

G_G_D
Alexander#:

а по длине она в задницу нашей почты пролезет?

Не думаю что фюзеляж длиннее Як55 2.2

Wiwok
Alexander#:

а по длине она в задницу нашей почты пролезет?

Пролезает и не за дорого, за 30 с чем то евриков:)

AVP63

C доставкой в Самару - 29 110 р. Спасибо за видео, хоть какая то информация.

Wiwok

У меня вопрос,хочу перейти в 2.2 от GB. ЯК мне знаком повадками,хоть и от другого производителя, очень нравится,экстру в разных вариациях не пробовал,не довелось… На каком самолете остановить выбор? Двиг планирую DA-60.

Наиль
Wiwok:

Планирует хорошо,мне показалось или нет? с 6 минуты вырубив двиг крутит фигуру и потом сажает…

Это другая модель, на последних секундах обратите внимание на окна воздухозаборников - там 2-х горшковый мотор, а самолет намного больше, чем 2.2 м.

afa14

совершенно верно. о размере кагбе намекают три серво на элероне

Wiwok

Я это заметил:) Ну ведь экстра и в брукманском раскрасе…

Igor-D

Это да:) Только на видео, 3-х метровая Экстра от Krill:)

Wiwok

Так что предпочтительней? Или у них обоих замечательные летные характеристики? (ЯК-55GB vs Extra 2.3G)