GB-Models Extra330SC 2,3м

Wiwok
Alexander#:

а по длине она в задницу нашей почты пролезет?

Пролезает и не за дорого, за 30 с чем то евриков:)

AVP63

C доставкой в Самару - 29 110 р. Спасибо за видео, хоть какая то информация.

Wiwok

У меня вопрос,хочу перейти в 2.2 от GB. ЯК мне знаком повадками,хоть и от другого производителя, очень нравится,экстру в разных вариациях не пробовал,не довелось… На каком самолете остановить выбор? Двиг планирую DA-60.

Наиль
Wiwok:

Планирует хорошо,мне показалось или нет? с 6 минуты вырубив двиг крутит фигуру и потом сажает…

Это другая модель, на последних секундах обратите внимание на окна воздухозаборников - там 2-х горшковый мотор, а самолет намного больше, чем 2.2 м.

afa14

совершенно верно. о размере кагбе намекают три серво на элероне

Wiwok

Я это заметил:) Ну ведь экстра и в брукманском раскрасе…

Igor-D

Это да:) Только на видео, 3-х метровая Экстра от Krill:)

Wiwok

Так что предпочтительней? Или у них обоих замечательные летные характеристики? (ЯК-55GB vs Extra 2.3G)

Igor-D

Сейчас сложно о чём-то судить, т. к. самолет в размере 2,2 только появился. Судя по первому видео, летает она поинтереснее Яка. Но это только первое впечатление и оно может быть ошибочным.

Alex
Wiwok:

Планирует хорошо,мне показалось или нет?

Да плохо планирует, просто Брюкман рулит сносно.

Alexander#

Могу сравнивать Як-55 1,8 и МХ-2 1,95, на обоих летал много. МХ лучше. Что будет с Экстрой - посмотрим.

Mongoose9999
Alex:

Да плохо планирует, просто Брюкман рулит сносно.

А от чего им плоха планировать , В основном все пилотажки/3D неперегружены с оптымальным ЦТ планирует довольна прилична (больше 2,2м опыта небило), ну конешна это не палнер ну и не кирпич.

Alex
Alexander#:

Як-55 1,8 и МХ-2 1,95, на обоих летал много. МХ лучше.

Вы наверное математик. Что то из меня сегодня сарказм прет, прошу прощения, но уж больно крамольные прецеденты.

Mongoose9999:

В основном все пилотажки/3Д неперегружены с оптымальным ЦТ планирует довольна прилична (больше 2,2м опыта небило), ну конешна это не палнер ну и не кирпич.

Добрый вечер, КЭП.

Mongoose9999
Alex:

Добрый вечер, КЭП.

Вечер, добрий - поясните , я непонял.

Wiwok

По моему опыту Як планирует получше, садить из за этого его посложней, не хочет, все планирует:)… экстра по моим наблюдением в этом плане попроще, проседает по высоте прогнозируемо с убиранием газа…

Mongoose9999
Alex:

Да плохо планирует, просто Брюкман рулит сносно.

Ну значит я непонял Вашево юмора 😃