slick- 89

Aleksey24

Почитав забугорные форумы , насмотревшись картинок, решил сам, заняться моделизмом и восстановить Слик .
Вчера вечером приступил к работе plus.google.com/photos/…/5930781864384692818?hl=ru…
Для рас соединения обломков использовал метанол, замачивая стыки. Процесс долгий, но действующий. Модель оказалось собрана в основном на циакрине лишь в не сколький местах увидел, другой клей, наверно смола. Для разборки это мож и к лучшему, метанол хорошо его растворяет, работать с метанолом надо в хорошо проветриваемом помещение, что б не надышаться им.
У 3DHS есть ремонтный кит мото бокса, мож удастся заказать где, а потока буду играть в пазлы.

HOTTABYCH
Aleksey24:

решил сам, заняться моделизмом и восстановить Слик .

Леш, искренне желаю удачи в этом хлопотном деле!

Aleksey24

После не большого перерыва. Вчера собирал пазлы , собрал по максимому, что можно было собрать с трепухи . В принципе, все получилось , детали реально обрисовать и до рисовать не достающее. plus.google.com/u/0/113310660216351777475/posts

san_AA
Алеша_Татаров:

… Я про павербокс.

ПАУЭРБОКС!!!

Aleksey24
Алеша_Татаров:

Алексей ! Я может чего не заметил , а кроме этого

Только это и килсвич, POWERBOX ставить не стал, а зачем?

san_AA
Губанов_Игорь:

Дистрибьютор питания, на русском будет. Модератора на вас нет!!!😁

Да не перевести, а ПРОИЗНЕСТИ(сказать)!!!😁 На вас видимо тоже нет!😛

Алеша_Татаров

А теперь серьезно : я чего засомневался- этот бортовой комплект сгодится , чтобы выдержать большие броски тока ? Сервы то мощные.

nikitos2

Ну и ну! Я то по проще сделал! Вместо отверстия в противоположной стенке внутрь вклеивается фанерка с отверстием под ось. У стандартной оси как раз длины хватает что бы на выходе из колеса войти в отверстие фанерки, главное диаметр отверстия подобрать, что бы с небольшим натягом было. Собирается все легко, гораздо быстрее и проще в изготовлении и выглядит цивильней! А про прочность вы абсолютно правы, при такой системе крепления хоть ногами бей, ничего не ломается!А раньше ломались один за одним, сейчас уже второй год одними башмаками пользуюсь!

Mongoose9999

На оригинальную ось тормоза непоставить . мне они помогает , потому делаю с тормазами. А так да , будет красивее и прочнисть та же , только с родным креплением они действительна ломаетса , не на посадках а больше при транспортировках.

1 month later
Aleksey24

Где посмотреть про него, сам больше склоняюсь k TWIN

Wesson
Aleksey24:

Что скажете?

Скажу, что при одинаковом объеме одноцилиндровые движки легче и мощнее оппозитников. Звук приятнее - это да, и вибраций поменьше.

дмитрий482

есть еще как правило и небольшая эстетическая составляющая;)