Подскажите по стабилизации

Vorona_z_Handicraft
Sa-ha:

Вопрос снят, остановился на Futaba gyo431 хорошие отзывы по данной гире

У Футабы гиры для самолетов былм номера 350, 351 и 352, да хорошие, но их давно не производят. Что за 431 вы нашли и где отзывы на несуществующий продукт???

Sa-ha:

двс 55… или пойдет какая нить ФИшка?

Фишка в том сто Фишки не работают с ДВС изза паталогической фибробоязни.

Vorona_z_Handicraft
Губанов_Игорь:

Олег, ты просто не в теме… 430, 431 очень приличные Футабовские гиры. Нафига они на Слике, это уже другой вопрос shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…

www.rc.futaba.co.jp/english/gyro/index.html вот я тоже нашел. Очень интересно. На слике если пилотаж то конечно ненадо, если токо топикстартер не захотел без рук повисеть))). А мне вот на гоночный самолет очень интересно на РВ между прочим!!!

Sa-ha

Исключительно для развлекательной цели, дым систему и что бы летал как по рельсам, да и там где я летаю ВПП в одну сторону и очень узкая с боковым ветром затруднительно садить.
Думаю на руддер поставить и на РВ

Vorona_z_Handicraft
Sa-ha:

Исключительно для развлекательной цели, дым систему и что бы летал как по рельсам, да и там где я летаю ВПП в одну сторону и очень узкая с боковым ветром затруднительно садить.
Думаю на руддер поставить и на РВ

Не поможет.

Sa-ha

Гардиан стоит на катане 1,6м отлично помогает, удержание направление креном и РН здорово держит
Думаю от гиры футабовской эффект тот же будет.

Sa-ha

На сколько я понял он требует приемыша с S.bus у меня на санве10 такого нет

Тор
Sa-ha:

На сколько я понял он требует приемыша с S.bus у меня на санве10 такого нет

Это завит от используемой аппаратуры, я не знаю как у Futaba с S.bus, у меня Jeti, и приемник подключается на вход EXT системы стабилизации PowerBox iGyro SRS.

canek71
Sa-ha:

Гардиан стоит на катане 1,6м отлично помогает, удержание направление креном и РН здорово держит
Думаю от гиры футабовской эффект тот же будет.

Посмотрите/большие модели/пайпер 3.5/ там с фотками. Ссылку вставить неполучается,с навигатора вышел

Pilot_Honda
Vorona_z_Handicraft:

Сообщение от Sa-ha

Исключительно для развлекательной цели, дым систему и что бы летал как по рельсам, да и там где я летаю ВПП в одну сторону и очень узкая с боковым ветром затруднительно садить.
Думаю на руддер поставить и на РВ

Не поможет.

Поможет. У меня стоит 352 на РН и Элеронах, после взлёта РН отключаю. а элероны переходят в более свободный режим. При посадке снова включаю с РН. Все хорошо уже практически год. От реакции на вибрацию ушел снизив чувствительность.
зы, если ставить гиру надо увеличивать емкость бортового аккумулятора и лучше вдвое.

Sa-ha

За дельный совет спасибо!
По 431 гире думаю как на две машинки РВ реализовать , как бы не пришлось сервы в инверсии через У кабель ставить