Krill Extra 31% 2,3m

serg161
Desmo:

Это polomag magenta, с самого начала был. Один из первых серийных экземпляров в этой окраске был собран.

это у меня новый(очередной ) окрас, не было выбора., кстати угольный стержень на руле направления за сезон очень сильно износился особенно на нижней петле

4 months later
15 days later
Aleksey24

Ну вот свершилось plus.google.com/u/1/photos/…/6200947134458337457
Или из серии мы строили, строили, наконец построили 😁😃
Самолет конечно красив!!! 😃
Но и конечно хочется отметить: 😃
Набор не для сборки дома, много пыли и требует места, так как дома не разложишься на несколько дней .
Слабая комплектация форнитурой
Нет инструкции, собирал информацию по сайтам и уже когда почти собрал нашел её.
Требует офигенного терпения. Самолет большой но разместить в нем бортовое оборудование сложно. Из записей владельцев, требует размещения всего, как можно дальше в передней части ( задняя центровка даже с Дашкой 70-й и канистрой) , для чего приходилось так из ё……. , что был на грани нервного срыва.

Но как говориться “ Терпение и труд, всё перетрут”, мы с Экстрой пришли к окончанию сборки,
Ждем погоды

Surveyor
Aleksey24:

Ну вот свершилось plus.google.com/u/1/photos/…/6200947134458337457
Или из серии мы строили, строили, наконец построили 😁😃
Самолет конечно красив!!!:

Поздравляю Алексей!!!
Самолет действительно красивый очень. Желаю теперь удачно облетать его!!!
А что с центровкой у Вас получилось, и вес какой?

Wiwok

Алексей а есть где видео работы движка с этой выхлопной? Хочется звук послушать. И есче заметил качалки облегченные,где то видел как их рвало,осторожней .

1 month later
11 days later
Aleksey24

Облетом это сложно назвать, скорей первое знакомство! К сожалению потерял колесо задней стойки
(китай), на этом и остановился. Надо сделать ещё кое какие не до четы сборки (особенности крилла,до этого были только бальза фанера).
Впечатления первого полета таковы:
Очень хорошо слушает (экспоненты и полетные режимы были настроины по Слику) для Экстры они оказались велики, надо зажать расходики и увеличить экспоненту, летит ровно, хоть и самолет вышел около 10 кг, вес не почуствовал, хорошо отзывается на рули при малых скоростях, не сыпиться. Вот что пока успел почуствовать. Думаю мы с ней подружимся! Пока я доволен!

дмитрий482
Aleksey24:

Облетом это сложно назвать

Мои запоздалые ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!😃

7 days later
Aleksey24
дмитрий482:

Мои запоздалые ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!😃

Спасибо, Дима!!

1 month later
Denis-T

Принимайте в ряды, приобрёл себе данный аппарат. Подскажите, фонарь приехал вклееный на силикон, мне не очень нравится. Кто нибудь переделывал, или оставляли так? Если переделывали, можно фото?

Desmo:

Сообщение от Surveyor
Вот интересно, петли они сразу ломаные вклеивают, или потом ломают
Интересная фишка от крила, у меня тоже петля сломана, только верхняя.

У меня такая же проблема.

Mongoose9999

Mне он на втарой полёт уже начал отходить(от стекла) - стеклo отодрал и вкеил на “момент универсальный” пока держит . это не циакрим.

Denis-T

Всем привет! Кто какие колёса ставил и какова диаметра? Родные из лёгкого материала 90/32, красивые но, мне кажется широкие для тапок. Если расточить тапки, то уже и бортика не остаётся. Кто как делал? Можно фото?!!!

Mongoose9999

В основном летаю на поляне которая не всегда идеальна покошена - так что комфортней мне на колёса 110mm ~ 100g пара , мне такие не все 50cc били.
Тапки расточил другая сторона крепитса и на ось(винт)

employer

Всем привет! А кто-нибудь ставит лыжи на зиму? И где бы их прикупить,если они вообще продаются

Denis-T
employer:

Всем привет! А кто-нибудь ставит лыжи на зиму? И где бы их прикупить,если они вообще продаются

Зачем вам они?! Летайте вот так!

employer

Зачем вам они?! Летайте вот так!

взлететь-то можно, а вот садиться в таком же духе я еще не умею…

bdimab
employer:

Всем привет! А кто-нибудь ставит лыжи на зиму? И где бы их прикупить,если они вообще продаются

уже писали в других темах, купите детские лыжи и сделайте крепление шасси

Mongoose9999

Нещитаю целесообразно на этот самалёт ставить лижи. Почему? Именна эта модель наверно всем покупалась как пилотажная модель для виполнения пилотажных фигур. Как толька поставите лыжи она всё будет делать по другому и то много перестанет делать. Лижи для других моделей.