Aeroworks 30cc Extra 300 ARF-QB Quick Build

artur
Wiwok:

На счет не выгодно… Сейчас по курсу у них(Авиатрикс) без доставки самоль который хочу 887$,

Американцы через пару дней тебе выставят инвойс по самолету, но в связи с тем что шлют они это дело только ЕМСом - в счете будет цифра порядка 1200-1500 долларов.

Вес у самолета 4,85 кг. с родным баком, с коком, капотом, без тапок. Колеса поставил больно крупные.

Mongoose9999

пакупал GoldWing 2,2 Sbach от USA через ebay, самоль с дарогой вишел ~680$ продавец richtop - самалёт шол от USA , тогда ктота интересовалса и по отправку в Pосию - вишло приблизительна также. Цену он мне указивал в накладной договорённую. Ето било прошлым летом.

Wiwok
artur:

тебе выставят инвойс по самолету

На счетчик не поставят?😃 Про 1500$ вы глубоко ошибаетесь…
Пришел ответ от аэрвокса. типа у вас есть диллер Авиатрикс,милости просим к нему.
Я так думаю, они офигивают, что это русские хотят купить у нас,ведь есть у них представители:) Помню как удивился чел с англии когда я заказал сервы, ну не вдомек ему,что даже за фунты и за тридевять земель у него выходило самое выгодное предложение на товар:)

artur

Конечно на счетчик не поставят. Они нормальные - без фанатизма. А выбирать нужно и обязательно искать варианты. Разнос цен к сожалению в нашем убыточном “бизнесе” велик. Первый ответ у меня был абсолютно такой-же, культупно попросил еще раз - предложили за покупку и пересылку самолета в Москву что-то около 1т. долларов. Было это около двух лет назад, отсюда такие мои догадки. Вот нашел для Вас их коментарии:
Hello Dovganich,
The Fed Ex shipping quote for the order will be $522.95, the total will be $1022.90. Please let me know if you would like to proceed with this order, thank you for your response.
We do have a dealer in Russia you can check with: Aviatrix http://www.aviatrix.ru В свою очеоедь в Авиатриксе купил за 16 т. рублей. Вот и вся история.

Wiwok

Предложу человечьими почтовыми службами отправить, 30сс за 85$ высылающими (richtop), 50сс за 185$(general hobby), если нет,не судьба,не их я клиент:)

9 days later
Wiwok

Ничего не предлагают… вообщем если сильно хочется… Авиатрикс…

Alex354515

Я покупал а Авиатриксе 2012 года, доставка до дома за счет продавца, но это г.Тула.

artur

Проси еще раз, объясни что Москва от тебя дальше чем Америка, должны откликнуться.

Wiwok:

Ничего не предлагают…

7 days later
ЕВГЕНИЙ-ARM

Купил в авиатриксе 4 Экстры 300 , правда 90-ой серии .
Отзыв только положительный , Артур все вопросы решил оперативно.
Доставка бесплатная.
Причем был вопрос на тему нового гиганта ( новый на тот момент) Мустанг под 80-й двигатель , калькуляция была вполне разумной.
Если чего то нет в наличии всегда можно решить вопрос о предварительном заказе .
Списываешься заранее что есть желание купить и чтоб предупредили на тему когда будут партию заказывать и пр.
они просто вобьют тебя в потенциального покупателя , т.е. привезут модель ( если она не не дорогая) и предварительной оплаты не потребуют.
Короче вполне коммуникабельные люди.
Тащить самому с канады - это нужно прочувствовать чтобы иметь представление - почта канады работает точно на собаках , медленнее чем у нас в россии . И ценник нифига не дешевый.
Если брать через америку , то две доставки такой ценник дают ( тем более канадско-американская таможня еще и налог возьмет).
Короче как не считал свои Экстры , на конфеты оставалось именно если покупать у Авиатрикса.

UB0AAC
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Доставка бесплатная.

Я узнавал по данной модели. Артур сказал доставка примерно будет 2500р.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Ну возможно что то сменилось в этой жизни.
Продавец диктует цены исходя из выживаемости а не своей алчности .
Цену он правильно назвал, так и обходилось если бы я платил отправку двух моделей одной посылкой транспортной конторой .
Но другие варианты самостоятельного доставания модели выходили очень дорогие .
Мои Экстры , точнее каждая вставала доставка в стоимость самой модели.
Купить с самого Аэроворкса не получалось , они отказывались доставлять.
Через амокс выходило очень больно - доставка с канады в америку + таможенный сбор канады , и потом в рашу.
При этом по времени этот процесс тянулся бы месяца три не меньше .
Я пересчитывал разницу и получалось по конечной цене даже неприлично дешевле по сравнению покупки с башни подобной модели
Т.е. Ейдж с башни вылазил примерно 150 баксов .
Мне доставались модели как будто я 50 баксов сэкономил .
---------------
Но модели стоят того.
В отличии от поделок китайцев, вьетнамцев в аэроворксе отсутствуют ляпы на тему кривых профилей.
Фанера незнаю насколько лучше или хуже , но не попалось чтобы расслоилась .
30-й не видел судить не могу про вес модели. 90-ки нормальные , чуток бы размах поболее .
Опоздал ты , на амоксе дядька 30-ку Экстру продавал , новую , коробка вскрывалась для осмотра и ценой ниже Аэроворкса.
Но времени прошло уже наверное с год.

8 months later
=FLY=

Собрал саою эксиру 300 от аэроворкс, двигатель os max 33cc, сервы hitek 5585mg! Сухой вес без топлива,и кока получился 4.900 gr. Не облетывал еще! Что по расходам, стоит ли доверять мануалу?

Владельцы данной модели отзовитесь? Можно ли на ней выполнять фигуры 3d пилотажа? Рулей хватит?

Alex354515
=FLY=:

Что по расходам, стоит ли доверять мануалу? Владельцы данной модели отзовитесь? Можно ли на ней выполнять фигуры 3d пилотажа? Рулей хватит?

А почему нет? Я делал все по инструкции, все прекрасно, только посадочная скорость немного высокая.

Alex354515

Ну, ролл хариер я не делал, потому что не умею. А так самолет очень класный.

=FLY=

А хариер как? Крыльями сильно машет?

Alex354515

Самолет срывной, помахивает, но я медленно особо и не старался летать.

=FLY=

А двигатель какой у вас стоит?