Aeroworks 30cc Extra 300 ARF-QB Quick Build

=FLY=

А двигатель какой у вас стоит?

=FLY=

Какой запас по тяге? С висения свечкой уходит?

Губанов_Игорь
Alex354515:

Самолет срывной, помахивает, но я медленно особо и не старался летать.

Зачем людей пугать, какой он нафиг срывной? Самолет исключительно хорошо летит. Не давайте ему (как и любому другому) крыльями махать, и сразу ровно все будет. Блин, сначала центровку загонят, расходы маленькие сделают, а потом разговоры - самолет срывной… У нас летает такой на поле, ОФИГИТЕЛЬНО!

Но надо понимать что с таким запасом тяги, который могут обеспечить моторы 35сс ниченго не буде резко со статики улетать, тут только электричество в помощь…

А на Экстре 260 фристайл 35сс Артур Горшенев (RUT) летал на Кубке в Раменском, это вообще щедевр!!!

Alex354515

я не говорил, что он плохо летает!!! и не пугал, а про центровку и расходы написано в инструкции. экстра фристайл это уже другой самолет

=FLY=

Блин! Как же я не заметил экстру фристайл сразу! Так бы ее заказал! Придется под да60 экстру фристайл 60сс заказывать!

Губанов_Игорь
Alex354515:

а про центровку и расходы написано в инструкции.

Нужно понимать, что указанные в мануале расходы, экспоненты и центровка , это так сказать гарантированная точка отсчета, не более

=FLY=:

Придется под да60 экстру фристайл 60сс заказывать!

Двое в стране уже получили с Таобао, моя еще в пути. А больше пока негде взять…

2 months later
G_G_D

Получил на днях данный самолет в безродной упаковке,ожидал увидеть качествено собранный самолет а увидел:некудышную обтяжку,очень малый ход рулей,петли г/но,шпангоуты дугой до самого киля, кривой элерон и руль направления торчащая за пределы фюзеляжа кабина из плюсов качественная фурнитура похожи Aeroworks не контролирует производство,
EF на порядок качественней,самолет будет собран в электро варианте.

=FLY=

И правда ху… Ня у вас пришла какая то! 😮
У меня ваще в идеале все, пришло все в родной упаковке, даже пленка натянута качественно, все ровное! Рули на 45 градусов нефик делать поворачиваются! 😒
Где заказывали?

G_G_D
=FLY=:

И правда ху… Ня у вас пришла какая то! 😮
У меня ваще в идеале все, пришло все в родной упаковке, даже пленка натянута качественно, все ровное! Рули на 45 градусов нефик делать поворачиваются! 😒
Где заказывали?

Авиатрикс

G_G_D
=FLY=:

Странно! У меня вон какая cs540103.vk.me/c622619/…/ze59qrRPIPk.jpg

Верните им обратно её! Пускай нормальную высылают!

А начинку электро какую ставить будите?

Нету никакого желания этой процедурой заниматься легче руки приложить.То что самолет оригинал сомнений нет, а то что у самолета с таким цеником отсутствует товарный вид обидно.Еще у самолета труба в пенали и в стабилизаторе болтается,сетап проверенный временем хакер А7+костыль100+10банок+сервы савоксы.

UB0AAC
G_G_D:

Получил на днях данный самолет

А что за самолет? Расцветка что то не такая как у сабжа

Юрий55
Губанов_Игорь:

Двое в стране уже получили с Таобао, моя еще в пути. А больше пока негде взять…

Прошу ссылку в личку. Спасибо.

G_G_D
UB0AAC:

А что за самолет? Расцветка что то не такая как у сабжа

Расцветка такая