КИТы больших моделей.

дико

Игорь!
невзирая на уважение к Вам…
не совсем согласен !
мы покупаем кит, в надежде собрать комплект той модели , какую мы выбрали!!!😇
мы отдаем все деньги до копейки…иначе не получим кит!
однако ! многие поставщики лгуны !!! они недодают ОБЕЩАНЫЕ инструкции,😈 и некоторые материалы ,необходимые к сборке, без которых модель не собрать!!!
резуме!
получив деньги - нас просто обманули 😵,не сдержав купеческое слово!
А насчет доделать и переделать,- это понятно - у нас и метла полетит…😃 никуда не денется
спасибо.
с уважением

Andry_M
alex_fox69:

нашёл испытания его на прочность

Не знаю, как написать Сергею… я на том форуме не зарегистрирован… 😦

Типа такая сборная фотка. По ней видно где произошли начальные разрушения… Всего чуть изменить и балка станет крепче в разы!!! 😃

Prophead
Andry_M:

Не знаю, как написать Сергею… я на том форуме не зарегистрирован… 😦

Типа такая сборная фотка. По ней видно где произошли начальные разрушения… Всего чуть изменить и балка станет крепче в разы!!! 😃

Не стОит. Я уже пробовал высказать мнение по конструкции.

Andry_M
Prophead:

Не стОит.

Думаю, стоИт… 😁
Пока он был на форуме, мы неск раз беседовали в личке. Все было чинно и уважительно! Тем более, что ни я, а он будет принимать решение о возможных изменениях… 😃

Губанов_Игорь
дико:

Игорь!
невзирая на уважение к Вам…
не совсем согласен !
мы покупаем кит, в надежде собрать комплект той модели , какую мы выбрали!!!😇
мы отдаем все деньги до копейки…иначе не получим кит!
однако ! многие поставщики лгуны !!! они недодают ОБЕЩАНЫЕ инструкции,😈 и некоторые материалы ,необходимые к сборке, без которых модель не собрать!!!
резуме!
получив деньги - нас просто обманули 😵,не сдержав купеческое слово!
А насчет доделать и переделать,- это понятно - у нас и метла полетит…😃 никуда не денется
спасибо.
с уважением

Дмитрий, видимо вы не внимательно прочитали. Никого не оправдываю, просто высказал два разных подхода при заказе китов. Не больше.

дико
Губанов_Игорь:

Дмитрий, видимо вы не внимательно прочитали. Никого не оправдываю, просто высказал два разных подхода при заказе китов. Не больше.

О.К.😁😉

9 months later
vodyanoy1

так никто Вертиго 3м не заказывал. не собирал?

vodyanoy1

Спасибо. Почитаю. А то с аглицким совсем слабо.

XASAN
Губанов_Игорь:

Вопрос совсем не однозначный. Если КИТ приобретается…

Согласен, так оно и есть.😃

vodyanoy1

почитал. ничего нового для себя не узнал. больше информации было от канадцев и амеров. в одних даже фотографиях. может еще кто то собирал эту модельку:)?

4 months later
Smart

Почитал ветку и решил заказать у Игоря Донских КИТ SBACH 30cc. Да вот, что то не заладилось с заказом, отправил ему 182$ 29.09.16 динамил с отправкой КИТа до 24.10.16 далее я отменил заказ и попросил вернуть деньги, Донских сказал что отправит и возврат денег задерживать не станет, что то я начинаю волноваться прошло уже два дня вестей от Донских нет.
Интересно деньги он собирается возвращать ? У кого нибудь была аналогичная ситуация ?

Дим_Димыч

Было года четыре назад, прислал мне фюзеляж Эджа 2.6 вместо Эксты 2.3, если коротко, то разговор закончился словами, “А какая разница…”
Больше у него ничего не заказывал.

Azzzat

А у меня с заказом у Игоря донских все прошло замечательно никаких проблем брал як55 1850 отдельно он выслал не капот в подарок кок и заднюю стойку покупкой доволен

Smart

Донских вернул таки со “скрипом” все деньги, для меня вопрос закрыт. Для желающих заказать что либо у Донских читайте выше и делайте выводы.

Aleksandr1974

Пару раз писал Донских на почту насчет заказа Як-55 - оба раза ответа не получил. По прошествии времени оказывается- я ни чего не потерял (хотя нет, потерял- возможный головняк с доставкой заказа).

Azzzat

Вы попробуйте по скайпу с ним связаться у меня проблем не возникало,может конечно мне повезло с заказом

argnew

Заказал у него ЯК55 , который под 30 сс. Выслал мне через 2 недели после оплаты. Получил неделю назад. Все комплектное, с фурнитурой. Очень легкий, капот-фонарь, вообще “невесомые”. У меня претензий нет. Уже подарил его другу (уж очень ему понравился кит). И договорился с Игорем купить Сбач Рената (SMARTa). В терки не влезаю, просто констатирую.
Общается он, в основном, по Скайпу. Не всегда подходит к трубе, но перезванивает. Правда не сразу. Но через день-два - точно.
Чел он своеобразный, но кто из нас не без греха. А по поводу кидалова, я конечно не знаю точно -у кого какие возможности, но Прага то близко. Если есть реальные претензии - можно слетать и решить вопрос. Я бы слетал, если что. Или друзей послал. Заодно бы там пива попил хорошего. И чешки мне нравятся.

Губанов_Игорь

Никогда не слышал про кидалово от Игоря. Задержки по тем или иным причинам бывают, а кидалова - нет! Лет 8-9 назад стоил его Велокс. Среди производителей китов китам Догских нет равных по соотношению цена-качество. Фишкой является очень малый вес конструкций, примерно на 1кг легче общепринятых. Поэтому при сборке есть очень много возможностей для творчества и грамотного усиления конструкции. И все равно запас по весу остается изрядный. Можно например, спокойно поставить дымсистему
Видимо беда в том, что многие новички сделав заказ у Игоря думают, что как в инет магазине им сразу отправят заказ и ждут номера трека буквально на следующий день, сразу атаковывая человека письмами и звонками. В данном случае придется подождать от месяца до трех. Если изначально это учитывать, вопросов вообще никаких