Подставка для больших моделей

guktu

Игорь, я не прикалываюсь, наоборот, у меня недоумение-как можно использовать гладильную доску без колесиков и полочек?!

Маэстро
guktu:

как можно использовать гладильную доску без колесиков и полочек?!

Полочки есть на большинстве гладилок, а колесики можно прикрепить любые - хоть с электроприводом.😃 На перфорированный стол гладилки можно прикрепить хоть плоскость, хоть - рога для установки самолета. Электро-розетка, опять же - под рукой. В поле же - готовый верстак, особенно, если опоры крепить к земле штырями.

Mongoose9999

Предложеный стол без ево практичности ешо имеет и эстетическый вид , что у многих не в псоледнем плане. Конешна можна соорудить за вечер и колёсики и полки и.т.д.
Мужна всё это и соорудить руками и в эстетическом плане привлекательным , ну пока я тут таких предложений 100cc невидел, и у многих время по зарeз для самово самалёта неговоря о изготвлений серёзново стенда, а не так , ляп, ляп из труб. Конешна это работает , но я би в своей мастерской такова нехотел, Он идеально подойдёт толька немногим фюзам , неуниверсален.

Губанов_Игорь

Я вот тоже когда посмотрел на эту стойку, с которой тему начал, сразу понял. Сделать можно все самому. Не вопрос. Но можно и купить, далеко не глобальная цена, зато сразу получаю готовый продукт, полностью удовлетворяющий всем требованиям. Красивый, надежный, функциональный.

Тут как говорится, дело личных предпочтений.

AVP63

Ложементы, на которые непосредственно ложиться фюзеляж, можно сделать любой конфигурации, они взаимозаменяемые.

Если Игорь не возражает.
У меня собственное механо-сборочное производство. Цех порошковой покраски. По вашему заказу, по вашем чертежам возможно многое изготовить. НЕ РЕКЛАМА.

4 months later
FlyDolfin

Сделал вот такую за два вечера. Дольше искал барашковые гайки. Крепиться на любую поверхность(стол).
Надежно держит самолет 2.8 метра 8 кг. В поле собираю безо всякой помощи. Стабильно держит самолет
с одним крылом, пока хожу за вторым.

Сделал вот такую за два вечера. Дольше искал барашковые гайки. Крепиться на любую поверхность(стол).
Надежно держит самолет 2.8 метра 8 кг. В поле собираю безо всякой помощи. Стабильно держит самолет
с одним крылом, пока хожу за вторым.

И если кому интересно: упор под стабилизатор во время запуска и регулировки двигателя.😎