начинка бензиныча 30сс

azat15region

Вторая ссылка не открывается,а 30с это маленький или большой самолет в твоем понимании?)))

Губанов_Игорь

30сс конечно маленький. Большие от 50сс. Но это условно все. Скорее от серв зависит. Если поставишь сервы по 25 кг и выше, то второй БЭК. Вторая уже открывается

azat15region
Губанов_Игорь:

30сс конечно маленький

По этому и уточнил,зная твои пристрастия ))

Всё конечно хорошо,ну плюс програматор покупать надо чтоб 6 вольт поставить,по умолчанию 5.1 ,+ 20 баксов
Вообщем понятно,в принципе 40 баксов нормально для бэка.С башни тоже можно его заказать .Посмотрю,короче не найду нормальных ферумов буду брать что то из бэков и липо.

Wiwok

Я бы на такую штуку разорился,и не парился:) aviatrix.ru/…/pereklyuchateli-i-programmatory;/
Нынче дорогое наше хобби,обидно терять самолет из за “соплей”. Я хотел прикупить плоскофюзеляжник с DLE-20 для “отрыва” цена вышла 28 тыс рублей… Сколько стоит твой можешь посчитать. С Игорем по поводу батарей полностью согласен. Кстати неплохие по качеству липошки можно заказать тут diarfly.ru/catalog/584/17608/
Приходят быстро,там и Гиперионы есть diarfly.ru/catalog/585/4733/

azat15region
Губанов_Игорь:

Кстати, вариант на самом деле!!! Очень надежное устройство.

А как ставится?

Wiwok:

Приходят быстро,там и Гиперионы есть diarfly.ru/catalog/585/4733/

Артем,ну это первый из вариантов который я буду брать если не найду ЛиФе.

Женька

вставлю свои пять копеек. если уж на то пошло то проще разорится на сервы которые до 8,5 вольт работают и нахрен всю ненужную электронику!

azat15region
Женька:

вставлю свои пять копеек. если уж на то пошло то проще разорится на сервы которые до 8,5 вольт работают и нахрен всю ненужную электронику!

Это то да,но сервы куплены,простенькие и проверенные,меня устраивают,как работают нравятся,очень мягко и не шумно.Временем у людей проверенные,что еще придумывать…

Я прочитал про этот выключатель,у него тоже напряжение выходное не 6V а значит сервы не будут работать на скорости которая должна отрабатываться на 6V
Спецификация:
Электрический выключатель, управляемый кнопкой
Линейный регулятор напряжения на специализированной микросхеме
Многоцветный светодиодная индикация для контроля за напряжением литий-полимерной батареи.
Индикация низкого напряжения
Входное напряжение: 8.40 Вольт ( 2 банки литий-полимерных аккумуляторов)
Выходное напряжение: 5.50 Вольт( Эквивалентно 4-х баночной никель-кадмиевой батарее )
Ток на выходе поддерживаемый регулятором составляет: 3-5 ампер (зависит от охлаждения)
Вес: примерно 15 грамм

Wiwok

У меня так: DigiSwitch уменьшает входное напряжение 5,9 В (необязательно 5,3 V), и, следовательно, обеспечивает правильное напряжение для стандартных 6 V сервоприводов.

azat15region

Короче я правильно понимаю подключение.Акк включается в DigiSwitch во вход,а с выхода на приемыш уже с подачей нужного напряжения?Кнопкой включается и всё готово?борт и зажигалка запитанны?

azat15region
alexeyarchakov:

Есть гораздо более дешевые и не менее надежные регуляторы напряжения.

Я не особо понял про который вы говорите.С планеты что ли который?

azat15region

Потом я еще повесил 5 литровую бутылку,на рычаге 3 см,работало практический так же,чуть с уводом цента,на пару мм.Это 1501 серва,я ее на РН ставить буду.Остальные 1201

alexeyarchakov:

эммм… простите…Вот ссылка.

Ну да,я про не го говорил,там еще есть на подобии первый он в списке.У Димы первый который в списке,хвалит