начинка бензиныча 30сс

azat15region
Женька:

вставлю свои пять копеек. если уж на то пошло то проще разорится на сервы которые до 8,5 вольт работают и нахрен всю ненужную электронику!

Это то да,но сервы куплены,простенькие и проверенные,меня устраивают,как работают нравятся,очень мягко и не шумно.Временем у людей проверенные,что еще придумывать…

Я прочитал про этот выключатель,у него тоже напряжение выходное не 6V а значит сервы не будут работать на скорости которая должна отрабатываться на 6V
Спецификация:
Электрический выключатель, управляемый кнопкой
Линейный регулятор напряжения на специализированной микросхеме
Многоцветный светодиодная индикация для контроля за напряжением литий-полимерной батареи.
Индикация низкого напряжения
Входное напряжение: 8.40 Вольт ( 2 банки литий-полимерных аккумуляторов)
Выходное напряжение: 5.50 Вольт( Эквивалентно 4-х баночной никель-кадмиевой батарее )
Ток на выходе поддерживаемый регулятором составляет: 3-5 ампер (зависит от охлаждения)
Вес: примерно 15 грамм

Wiwok

У меня так: DigiSwitch уменьшает входное напряжение 5,9 В (необязательно 5,3 V), и, следовательно, обеспечивает правильное напряжение для стандартных 6 V сервоприводов.

azat15region

Короче я правильно понимаю подключение.Акк включается в DigiSwitch во вход,а с выхода на приемыш уже с подачей нужного напряжения?Кнопкой включается и всё готово?борт и зажигалка запитанны?

azat15region
alexeyarchakov:

Есть гораздо более дешевые и не менее надежные регуляторы напряжения.

Я не особо понял про который вы говорите.С планеты что ли который?

azat15region

Потом я еще повесил 5 литровую бутылку,на рычаге 3 см,работало практический так же,чуть с уводом цента,на пару мм.Это 1501 серва,я ее на РН ставить буду.Остальные 1201

alexeyarchakov:

эммм… простите…Вот ссылка.

Ну да,я про не го говорил,там еще есть на подобии первый он в списке.У Димы первый который в списке,хвалит

alexeyarchakov
azat15region:

У Димы первый который в списке,хвалит

Он мощнее чем мой и под двойное питание. Мне кажется это лишнее на 30сс

azat15region

Ну это перестраховка ,мало ли.Ну и вес конечно

alexeyarchakov

это и есть fail-safe. Регулятор работает на разомкнутых контактах выключателя. То есть если выключатель сломается, то регулятор будет работать до тех пор, пока не отсоедините батарейку.

Wiwok

Особенно мне “нравится” вот этот “Fail-safe” 😃 их полно на СДС…

gregb

Вы путаете. Fail-safe - это режим, в который переходит приемник при потере сигнала, здесь же приведены выключатели борта (power switch).

alexeyarchakov

Fail-safe или fail-secure - это такой тип устройства, который своей поломкой не навредит остальным участникам системы. В нашем случае - это такой выключатель, который своей поломкой не выключит питание борта.

Женька
alexeyarchakov:

Fail-safe или fail-secure - это такой тип устройства, который своей поломкой не навредит остальным участникам системы

и в правду это оно,теперь не только к приёмникам и сервам преминимо это понятие !