начинка бензиныча 30сс

alexeyarchakov

это и есть fail-safe. Регулятор работает на разомкнутых контактах выключателя. То есть если выключатель сломается, то регулятор будет работать до тех пор, пока не отсоедините батарейку.

Wiwok

Особенно мне “нравится” вот этот “Fail-safe” 😃 их полно на СДС…

gregb

Вы путаете. Fail-safe - это режим, в который переходит приемник при потере сигнала, здесь же приведены выключатели борта (power switch).

alexeyarchakov

Fail-safe или fail-secure - это такой тип устройства, который своей поломкой не навредит остальным участникам системы. В нашем случае - это такой выключатель, который своей поломкой не выключит питание борта.

Женька
alexeyarchakov:

Fail-safe или fail-secure - это такой тип устройства, который своей поломкой не навредит остальным участникам системы

и в правду это оно,теперь не только к приёмникам и сервам преминимо это понятие !

azat15region

дур дом какой то с питанием борта…уже мозги закипели,деньги есть купить не где по разумной цене что то нормальное…

azat15region

да описание…важна информация от реальных пользователей.

alexeyarchakov

Я про то, что это аккумуляторы СанЯн переклееные на планете хобби. Уж не хуже Турниги… По крайней мере Рауф (хозяин магазина) - сам авиамоделист. И мне кажется конкретным барахлом торговать не будет.

azat15region

На планете тоже написан производитель,не планета хобби а СанЯн

alexeyarchakov

Я б взял батарейки дуалскай (года четыре назад были у меня) и регулятор дуалскай к ним. И забыл бы про эту проблему.

=VIT=

Азат, если тебе надо ли-по, то купи с евросклада ХК зиппикомпакта емкостью в районе 3А и не парься
доставка копеечная и приходит быстро

azat15region

Витос,давно тебя не видно было.) Да там же без отслежки доставка

alexeyarchakov

Да эт не страшно… Доедет по-любому. Но вот на счет быстро… 2-6 недель…

=VIT=

мне приходило от 7 до 14 дней, не больше
заказывал не много, раз 7 всего и всегда в выше обозначенные сроки…

azat15region

Понятно,я подумаю,может сразу закажу с планеты и Бэк и акк Dualsky чтоб не париться.Я просто пока думаю между регуляторами VR Pro Duo (46746) и VR Pro с FSS-4 Dualsky,а там можно будет и с ХК аков заказать…

alexeyarchakov

Если в средствах не стеснён, то взять Дуо. На вырост. Если брать только под этот 30сс самолет, то брать дуо я бы не стал. По токам хватит и обычного Pro, а двойное питание ты там организовывать всё равно не будешь.

azat15region
alexeyarchakov:

На вырост

Да этот бы собрать до конца,с такими ценами куда рости,как бы не уменшится в росте )

alexeyarchakov:

обычного Pro

А как ты его подключил?акк выключатель и в приемник,или сервы как то питаются от Бэка?