начинка бензиныча 30сс

azat15region

да описание…важна информация от реальных пользователей.

alexeyarchakov

Я про то, что это аккумуляторы СанЯн переклееные на планете хобби. Уж не хуже Турниги… По крайней мере Рауф (хозяин магазина) - сам авиамоделист. И мне кажется конкретным барахлом торговать не будет.

azat15region

На планете тоже написан производитель,не планета хобби а СанЯн

alexeyarchakov

Я б взял батарейки дуалскай (года четыре назад были у меня) и регулятор дуалскай к ним. И забыл бы про эту проблему.

=VIT=

Азат, если тебе надо ли-по, то купи с евросклада ХК зиппикомпакта емкостью в районе 3А и не парься
доставка копеечная и приходит быстро

azat15region

Витос,давно тебя не видно было.) Да там же без отслежки доставка

alexeyarchakov

Да эт не страшно… Доедет по-любому. Но вот на счет быстро… 2-6 недель…

=VIT=

мне приходило от 7 до 14 дней, не больше
заказывал не много, раз 7 всего и всегда в выше обозначенные сроки…

azat15region

Понятно,я подумаю,может сразу закажу с планеты и Бэк и акк Dualsky чтоб не париться.Я просто пока думаю между регуляторами VR Pro Duo (46746) и VR Pro с FSS-4 Dualsky,а там можно будет и с ХК аков заказать…

alexeyarchakov

Если в средствах не стеснён, то взять Дуо. На вырост. Если брать только под этот 30сс самолет, то брать дуо я бы не стал. По токам хватит и обычного Pro, а двойное питание ты там организовывать всё равно не будешь.

azat15region
alexeyarchakov:

На вырост

Да этот бы собрать до конца,с такими ценами куда рости,как бы не уменшится в росте )

alexeyarchakov:

обычного Pro

А как ты его подключил?акк выключатель и в приемник,или сервы как то питаются от Бэка?

alexeyarchakov

Я выкинул родной выключатель, на самолете стоит JETI SPS20.
Подключено так: Акк->JETI SPS20->Dualsky VR Pro->приемник. А с приемника все машинки. В сообщении №43 картинка.

alexeyarchakov

он просто мне не нужен был. Уже был установлен Jeti.

Wiwok

Вот я и говорю,джети + дуал бек=повербокс:)Второй лидер в данных системах,решать тебе…

azat15region
Wiwok:

Вот я и говорю,джети + дуал бек=повербоксВторой лидер в данных системах,решать тебе…

Да ну ,какой джети.В лучшем случае мой выбор это дуал бэк который у Димона за 3700р + липо ак дуал 2S 2250 мач.В худшем А123 они есть кстати,покупать не надо,подарили сегодня,+что то придумать с аком на зажигалку, и выключателем.

dima2000
Wiwok:

джети + дуал бек=повербокс

Джети этому дуалбеку даром не нужен, он в нем есть в комплекте.😃
Повербокс только мини получается - на 4 канала всего.😃

Женька

Чё то вы вообще не туда пошли. Артём , если помнишь сбах 50сс который у меня был, так вот на нём стоял один акк на борт и зажигание 1800ма, простенький бэк китайский без названия и обычный механический выключатель ! Так вот сколько лет он летал до меня и у меня чуть чуть и нихрена ему не было !!!

azat15region

Ну прикольно конечно.Если б у меня был вариант отдавать за выключатель 3500, я б что покупал бы сервы по 800 рублей ?Я б купил высоковольтные брэндовые, да и забыл про всякий гемор.

alexeyarchakov

Так… Есчо раз попытаюсь объяснить:
Купил самолет. На нем выключатель Jeti SPS20 уже стоял. Но это просто модный выключатель. Не более. У него что на входе то и на выходе… А батарейка ЛиПо 2S. Приемник у меня на 6В и мне нужно было эти 6В где то взять. Я купил регулятор Dualsky VR Pro. У него свой выключатель. Ну не выкидывать же Jeti! Я выкинул выключатель от регулятора.