начинка бензиныча 30сс

alexeyarchakov

Я б взял батарейки дуалскай (года четыре назад были у меня) и регулятор дуалскай к ним. И забыл бы про эту проблему.

=VIT=

Азат, если тебе надо ли-по, то купи с евросклада ХК зиппикомпакта емкостью в районе 3А и не парься
доставка копеечная и приходит быстро

azat15region

Витос,давно тебя не видно было.) Да там же без отслежки доставка

alexeyarchakov

Да эт не страшно… Доедет по-любому. Но вот на счет быстро… 2-6 недель…

=VIT=

мне приходило от 7 до 14 дней, не больше
заказывал не много, раз 7 всего и всегда в выше обозначенные сроки…

azat15region

Понятно,я подумаю,может сразу закажу с планеты и Бэк и акк Dualsky чтоб не париться.Я просто пока думаю между регуляторами VR Pro Duo (46746) и VR Pro с FSS-4 Dualsky,а там можно будет и с ХК аков заказать…

alexeyarchakov

Если в средствах не стеснён, то взять Дуо. На вырост. Если брать только под этот 30сс самолет, то брать дуо я бы не стал. По токам хватит и обычного Pro, а двойное питание ты там организовывать всё равно не будешь.

azat15region
alexeyarchakov:

На вырост

Да этот бы собрать до конца,с такими ценами куда рости,как бы не уменшится в росте )

alexeyarchakov:

обычного Pro

А как ты его подключил?акк выключатель и в приемник,или сервы как то питаются от Бэка?

alexeyarchakov

Я выкинул родной выключатель, на самолете стоит JETI SPS20.
Подключено так: Акк->JETI SPS20->Dualsky VR Pro->приемник. А с приемника все машинки. В сообщении №43 картинка.

alexeyarchakov

он просто мне не нужен был. Уже был установлен Jeti.

Wiwok

Вот я и говорю,джети + дуал бек=повербокс:)Второй лидер в данных системах,решать тебе…

azat15region
Wiwok:

Вот я и говорю,джети + дуал бек=повербоксВторой лидер в данных системах,решать тебе…

Да ну ,какой джети.В лучшем случае мой выбор это дуал бэк который у Димона за 3700р + липо ак дуал 2S 2250 мач.В худшем А123 они есть кстати,покупать не надо,подарили сегодня,+что то придумать с аком на зажигалку, и выключателем.

dima2000
Wiwok:

джети + дуал бек=повербокс

Джети этому дуалбеку даром не нужен, он в нем есть в комплекте.😃
Повербокс только мини получается - на 4 канала всего.😃

Женька

Чё то вы вообще не туда пошли. Артём , если помнишь сбах 50сс который у меня был, так вот на нём стоял один акк на борт и зажигание 1800ма, простенький бэк китайский без названия и обычный механический выключатель ! Так вот сколько лет он летал до меня и у меня чуть чуть и нихрена ему не было !!!

azat15region

Ну прикольно конечно.Если б у меня был вариант отдавать за выключатель 3500, я б что покупал бы сервы по 800 рублей ?Я б купил высоковольтные брэндовые, да и забыл про всякий гемор.

alexeyarchakov

Так… Есчо раз попытаюсь объяснить:
Купил самолет. На нем выключатель Jeti SPS20 уже стоял. Но это просто модный выключатель. Не более. У него что на входе то и на выходе… А батарейка ЛиПо 2S. Приемник у меня на 6В и мне нужно было эти 6В где то взять. Я купил регулятор Dualsky VR Pro. У него свой выключатель. Ну не выкидывать же Jeti! Я выкинул выключатель от регулятора.

Женька
azat15region:

Я б купил высоковольтные брэндовые, да и забыл про всякий гемор.

сервы были дешёвые от пилатажа на 6в

azat15region

А если одним акком питать ,то зажигалку как правильно запитать,от приемника на один из каналов повесить кил свитч а от него на зажигалку?Как я помню от предыдушей модели,у меня от акка были добавочные провода питания,один шел на кил свитч другой на выключатель,с выключателя на приемник.Это если без Бэка ,от лифе

Pilotagnik1

Помогите, не знал куда написать да и тему новую не хотел создавать…
У меня есть только разьёмы такие диаметром 3.5 мм, а на аккумах стоят 5.5, аккумуляторы 3.5 А 35С 18V можно ли на них использовать 3.5 мм?? Не будут ли они греться или давать сопротивление? Не просто так же больше разъёмы ставят

alexeyarchakov

Пользуй смело. Я на 6S 5000 пользую 4мм бананы и ничо.))